Перейти к публикации

Ameli873

Пользователи
  • Публикации

2
  • Посещение

0 Обычный

О Ameli873

• Звание
    Новичок
  1. Ameli873

И Снова О Скане Паспорта.

Спасибо, теперь хоть понятно стало. Надеюсь, что все-таки ЕСИА пойдет навстречу и вопрос решится.
  2. Для удаленной работы потребовался виртуальный номер. Путем несложных поисков вышла на Zadarma.com. Особенно привлекательной показалась возможность идентификации через Госуслуги https://zadarma.com/ru/services/numbers/integration/. Ну не готова я отправлять скан паспорта. Выбрала номер, вышла на страницу регистрации, а кнопки “Идентифицировать через портал ГосУслуги” нет. Обратилась в поддержку, а мне там ответили, что данная услуга, к сожалению, не работает, кога работать будет(и будет ли вообще)не знают и отправьте скан паспорта. Ну в общем - опять двадцать пять. Тогда зачем такая информация на сайте, в поисковиках " Zadarma одна из первых дала такую возможность..." А возможности то и нет. Если уже делали такую опцию, то почему отказались от нее? Я уверена, что я далеко не одна такая, кто против отправлять копии документов, и таким образом вы теряете потенциальных новых клиентов. Если уже все разработано, может вернете эту функцию?
  • Создать...