Перейти к публикации

nevolex

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О nevolex

• Звание
    Новичок
  1. nevolex

Нововведения В Zadarma

Если какие -либо сроки ориентировочные?
  2. nevolex

Нововведения В Zadarma

Хаха, ну вприципе меня все устравивает, просто отключил атс на кокоторое время, для меня она была не критична, жаль только музыка вместо гудков теперь недоступна :) Смски пока приходят пока стабильно на телефон, к тому же дублируются имейлом, мне большего и не нужно, единственное что хотелось бы исправить это номер с которых приходят смс от меня людям. Sender ID указан неверно, приходят смс с каких -то соверешенное рендомных номеров кажый раз типа 806/ 2711 что-то такое.
  3. nevolex

Нововведения В Zadarma

Не понял о чем именно речь. СМС и так ходят в том числе на внутренние (если номер на АТС). Если хочется чего-то необычного можно вообще в мессенджер себе получать смс (вайбер фейсбук телеграм слек), тоже весьма удобно Я не правильно выразился, я имел ввиду смс не приходят на voip телефон привязанный к внутреннему номеру АТС (grandstream wd820), но приходит имейлом нормально. Имеется +7958 номер на который смс и отправляются из внешней телефонной сети.при этом я могу отправлять смс с wd820 вполне нормально.
  4. Здравствуйте, пользуюсь сервисом уже очень долгое время, все в принципе устраивает, но все-же хотел бы узнать будут ли когда-нибудь введены такие вещи как: - Кодек Opus для связи внутри сети. Если нет то почему именно "нет"? - Приём смс на внутренние номера АТС с мобильных телефонов. - Стабильный senderid приобретенного номера при отправке смс заграницу.
  • Создать...