Перейти к публикации

nevolex

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем nevolex

1. Хаха, ну вприципе меня все устравивает, просто отключил атс на кокоторое время, для меня она была не критична, жаль только музыка вместо гудков теперь недоступна :)

Смски пока приходят пока стабильно на телефон, к тому же дублируются имейлом, мне большего и не нужно, единственное что хотелось бы исправить это номер с которых приходят смс от меня людям.

Sender ID указан неверно, приходят смс с каких -то соверешенное рендомных номеров кажый раз типа 806/ 2711 что-то такое.

Честно говоря даже не подумал о таком :)

Вы один из единиц клиентов которые используют sip simple для работы с СМС. Раньше у нас он использовался для СМС в приложениях.

Так как протокол совсем не совершенен, в приложениях перешли на PUSH для входящих и шифрованное API для исходящих.

Рекомендую для входящих либо использовать наше приложение, либо просто включить уведомление на мессенджер (Facebook Messenger, Viber, Telegram, Slack). Думаю как минимум один из них у вас используется.

2. Не понял о чем именно речь. СМС и так ходят в том числе на внутренние (если номер на АТС). Если хочется чего-то необычного можно вообще в мессенджер себе получать смс (вайбер фейсбук телеграм слек), тоже весьма удобно

Я не правильно выразился, я имел ввиду смс не приходят на voip телефон привязанный к внутреннему номеру АТС (grandstream wd820), но приходит имейлом нормально. Имеется +7958 номер на который смс и отправляются из внешней телефонной сети.при этом я могу отправлять смс с wd820 вполне нормально.

3. Здравствуйте, пользуюсь сервисом уже очень долгое время, все в принципе устраивает, но все-же хотел бы узнать будут ли когда-нибудь введены такие вещи как:

- Кодек Opus для связи внутри сети. Если нет то почему именно "нет"?

- Приём смс на внутренние номера АТС с мобильных телефонов.

- Стабильный senderid приобретенного номера при отправке смс заграницу.

• Создать...