Перейти к публикации

Michael388

Пользователи
  • Публикации

5
  • Посещение

0 Обычный

О Michael388

• Звание
    Новичок
  1. У меня висело всегда на номере по одному клиенту. Так что дело не в этом было. Но все сейчас работает. Жаль не узнаю в чем на самом деле была проблема.
  2. У меня висело всегда на номере по одному клиенту. Так что дело не в этом было. Но все сейчас работает. Жаль не узнаю в чем на самом деле была проблема.
  3. Неужели только у меня так? Проверьте кто-нибудь у себя, через сколько времени, звоня на sip, Вы слышите у себя в трубке первые гудки.
  4. Один телефон находится в России, 2 других за границей. Провайдеры и роутеры разные соответственно. Везде этот глюк. Да еще, если поставить сторонний софт, например Zoiper, то входящего в течении 20 секунд не вижу я, у клиента соответственно также тишина.
  5. Добрый день. При входящем вызове на мой sip, звонящий человек в течении 20 секунд не слышит гудки. У него просто тишина. У меня звонок проходит, но если взять трубку, то в течении 20 сёк будет висеть надпись Соединение. 12.10 утром. Проверял на всех телефонах. Android, ios, не имеет значения.
  • Создать...