Перейти к публикации

uniweb24

Пользователи
  • Публикации

3
  • Посещение

0 Обычный

О uniweb24

• Звание
    Новичок
  1. То что в ней нет сделок, это разве плюс? Я как бы спорить не собираюсь с вами. Просто пожелания высказал. Вы если свое творение пилили для того чтобы бюджет освоить, это одно. А если у вас интерес был привлечь к сервису пользователей - тогда вы бы лучше не спорили, а прислушались к мнению пользователя. Который +100500 црм опробовал и в продажах понимает побольше вашего. Мне плевать если честно что у вас там с этой црм получится и кому она нужна. НО! Если вы "прислушиваетесь" к мнению клиентов, то пожалуйста с холодным взглядом прочтите мой комментарий и сделайте себе пометки.
  2. Вставлю свои пять копеек никому не нужного мнения) с данной црм в принципе работать можно на страте. Для стартапа или тем кто не хочет заморачиваться. Но учитывая что у вас именно что ip телефония, то вероятно ваши пользователи большей её части это продажники. А значит и сервисы и удоство должно быть нацеленно на них в первую очередь? Возможно я не прав. Но это не отменяет того факта что црм в данном случае вы делали чтобы пришедший к вам пользователь мог получить бонус и остаться у вас. А так как эта црм проста и звёзд с неба не хватает, то и пользоваться ей будут по принципу "быстрен
  3. Вы случаем не подскажите, когда всё таки подобный функционал реализуют в amoCRM? Уже вроде как 2 года прошло... я так понимаю что уже никогда? Хотелось бы чтобы может и не полноценный софтфон в браузере через интерфейс amoCRM. А хотя бы всплывающая карточка контакта или уведомление о исходящем звонке. Поясню что я имею ввиду. В Битрикс24 при исходящем звонке программа определяет кому ты звонишь и появляется сообщение со звонком, контактом/лидом и доп.информацией. Вот в случае если ты звонишь клиенту который у тебя уже есть в базе, система это видит. В АМО же такого нет. Более
  • Создать...