Перейти к публикации

uniweb24

Пользователи
  • Публикации

3
  • Посещение

0 Обычный

О uniweb24

• Звание
    Новичок
  1. То что в ней нет сделок, это разве плюс? Я как бы спорить не собираюсь с вами. Просто пожелания высказал. Вы если свое творение пилили для того чтобы бюджет освоить, это одно. А если у вас интерес был привлечь к сервису пользователей - тогда вы бы лучше не спорили, а прислушались к мнению пользователя. Который +100500 црм опробовал и в продажах понимает побольше вашего. Мне плевать если честно что у вас там с этой црм получится и кому она нужна. НО! Если вы "прислушиваетесь" к мнению клиентов, то пожалуйста с холодным взглядом прочтите мой комментарий и сделайте себе пометки. А если вы не ждёте вообще никакой критики сервиса и вам плевать на его развитие (я не про всю задарму, конкретно про црм) - то прошу меня простить. Больше не смею критиковать сие смелое инновационное решение. Всех благ
  2. Вставлю свои пять копеек никому не нужного мнения) с данной црм в принципе работать можно на страте. Для стартапа или тем кто не хочет заморачиваться. Но учитывая что у вас именно что ip телефония, то вероятно ваши пользователи большей её части это продажники. А значит и сервисы и удоство должно быть нацеленно на них в первую очередь? Возможно я не прав. Но это не отменяет того факта что црм в данном случае вы делали чтобы пришедший к вам пользователь мог получить бонус и остаться у вас. А так как эта црм проста и звёзд с неба не хватает, то и пользоваться ей будут по принципу "быстренько позвонил, продал, записал задачу и забыл". Философия к которой стремилась та же amocrm (когда то). И тут главная проблема из за которой пользоваться ей редко кто будет. Это неудобство совершения звонков, быстрой записи, постановки задачи и возможности просмотреть быстро нужную информацию по клиенту а также сделать запись. Не буду обсуждать минусы подробно и скриншотить интерфейс. Просто обозначу ниже это как пожелание без каких либо претензий. Продажникам и звонящим нужно в первую очередь вышеобозначенное удобство, а затем все остальное. Это удобство даёт нам к примеру таблица эксель (почему многие начинают с неё). В ней можно БЫСТРО добавить информацию НЕ ОТКРЫВАЯ лишние вкладки, записать любой комментарий, поставить себе напоминалку (выбрав или вбив дату), заполнить ЛЮБОЕ из полей и тут же ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ к следующему клиенту. Так и должа выглядеть практически любам црм (ну или хотя бы иметь возможность переключения интерфейса), потому что как ни крути а отдел продаж это кровь компании которая делает самое важное - продаёт товар. И им важна и нужна скорость (в большинстве случаев, за исключением конечно же "ленивых" которые ковыряясь в носу ждут входящих с рекламы). В вашей црм это сделать почти невозможно. ЗАчем придумывать сложную логику работы и изобретать велосипед заново с квадратными колёсами? Просто сделайте АНАЛОГ таблицы ексель. Где можно следующее: - все клиенты располагаются в окне списком (не надо никаких Канбанов ху.... и прочего, это ересь которую придумали маркетологи которым продать црм надо) - можно редактировать ЛЮБУЮ информацию по клиенту не заходя в карточку клиента (или хотя бы кликнув карточка должна загружаться мгновенно) - совершать звонок из этой таблицы по клику - при звонке появляется инфа что за контак и самое главное что за компания, при клике на контакт проваливаемся в контакт, при клике на компанию проваливаемся в компанию - ВСЕ действия записывались и фиксировались бы в ОДНОЙ сущности (лучше компания) а не только в контакте! или только в сделке! (ну или хотя бы выбор был) - если запысываешь телефон или email в контакте (который относится к компании) они АВТОМАТОМ дублируются в компании (за которой закреплен контакт) - можно поставить задачу быстро и сразу в любом окошке , буть то окошко вебсофтфона (по клику на кнопку "поставить задачу"), будь то общий список с контактами, будь то карточка клиента - задача ставится по умолчанию ЗВОНОК. То есть в ней есть поле "название" и "дата". ВСЕ. при нажатии на enter задача ставиться автоматом (горячие клавиши), дата указана автоматом по умолчанию +1 день от сегдняшней даты - в задаче есть возможность не указывать время Вот как то так) В принципе тут вообще ничего сложного. ПО сути нужна просто ексель таблица с функцией звонка и постановкой задачи. ВСЕ. Если у вас в отделе планирования считают обратное - дайте им по лбу, потому что они далеки от "народа" и от реальности.
  3. Вы случаем не подскажите, когда всё таки подобный функционал реализуют в amoCRM? Уже вроде как 2 года прошло... я так понимаю что уже никогда? Хотелось бы чтобы может и не полноценный софтфон в браузере через интерфейс amoCRM. А хотя бы всплывающая карточка контакта или уведомление о исходящем звонке. Поясню что я имею ввиду. В Битрикс24 при исходящем звонке программа определяет кому ты звонишь и появляется сообщение со звонком, контактом/лидом и доп.информацией. Вот в случае если ты звонишь клиенту который у тебя уже есть в базе, система это видит. В АМО же такого нет. Более того, виджет вообще не доработан. Он то виснет, то уведомления не удаляются, то не появляется при входящем звонке. Короче) Вы виджет в АМО будете дорабатывать/доделывать/улучшать??? Спасибо за ответ.
  • Создать...