Перейти к публикации

974486

Пользователи
  • Публикации

5
  • Посещение

0 Обычный

О 974486

• Звание
    Новичок

Информация

1. Ну кстати, тогда бы можно сдать старичку на на форуме, кто желает написать название фирм и sip логины, и привлечение клиентов и реклама Zadarma. Если погуглить многие фирмы на сайте пишут телефоны дозвона и добавочные, вот и уже сразу видно клиентов Zdadrma/
  2. Могу ли я для звонка с 6 значного SIP номера включить сценарий "Срабатывать при звонках с номеров"? В ячейках стоит знак + и при внесении туда SIP номера выбранный сценарий не обрабатывается.
  3. Просто, допустим, я позвонил клиенту на городской номер + 7 495 346 хх хх, ну и соответственно этот звонок прошел как звонок на городской в Москву. А в детализации звонков было бы написано звонок на +7 495 346 хх хх (SIP 974xxx) и мне бы стало ясно, это то же абонент Zadarma и я могу общаться и ним не только по его городскому номеру, но и по sip логину.
  4. Добрый день, прошу прощения, если вопрос уже где-то обсуждался, но поиском не смог найти ответ. Вопрос в чем, звоню на телефон Почты России +7495 276 55 55 после приветствия нужно ввести добавочный конкретного отделения, допустим 35301, а АТС Zadarma эту последовательность не пропускает. Пытался набрать 0035301, т.к. где то читал, что 00 переводят АТС в режим передачи тона, но так ни чего не получилось, подскажите, пожалуйста, как правильно набирать добавочные после соединения?
  5. Добрый день, такой вопрос, можно ли как то по номеру телефона клиента понять, что он то же абонент Zadarma и предложить ему общаться по внутреннему номеру?
  • Создать...