Перейти к публикации

akp1818

Пользователи
  • Публикации

2
  • Посещение

0 Обычный

О akp1818

• Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте. Спасибо большое за развернутый ответ, я очень надеюсь, что проблема все-же решится, т.к. связь от этого оператора нам очень нравится. Насчет приложения хорошая идея, был бы только опыт у меня - я бы с радостью установил такое приложение всем. Будем ждать
  2. Доброго дня. Уже не знаю куда писать, в техподдержке помощи ровно ноль на протяжении недели. Тикет номер 501238 Ситуация - нет переадресации при звонке на виртуальный номер при звонках с телефонов МТС. Проходит 1 вызов из 5-6. Проблема именно со звонками МТС. Проблема в том, что у сотрудников, которые пользуются телефонами "МТС" не проходят вызовы с телефонов "МТС" (извиняюсь за туфтологию). Пытался дозвониться уже в Вашу поддержку - безрезультатно провисел по 5 минут дважды. Тикет висит уже неделю, воз и ныне там. Все, что отвечает техподдержка в тикетах - "Все впорядке, у нас наш тестовый вызов проходит". Прошу 5-6 знакомых выполнить звонок (с телефонами МТС) по виртуальному номеру. У всех одинаковая картина - гудки, затем сброс. У наших менеджеров телефонный вызов на их телефонах не проходит. Прошу так же сделать 3-4 вызова с других операторов - все работает замечательно, вызов идет. Если в сценарий добавить телефон менеджера, который сидит на "Билайне", "Мегафоне" или любом другом, то вызов будет идти только ему, а тем 2-м, у кого МТС он просто даже не пройдет. Объяснил это все техподдержке, объяснил, что в скором времени мы планируем все перейти на МТС, Что нужно что-то решать. Ок, разберемся.... Пишу снова в поддержку. Снова обращаюсь, снова ожидание, и снова ответ поддержки "У нас все впорядке". Да как так то? Я привожу скрины статистики (сделал выборку по звонкам с МТС) в доказательство, где черным по белому видно, что 6 вызовов подряд переадресации нет и статус "ЗАНЯТО" у обоих телефонов менеджеров. Почему Вы не решаете проблемы своих клиентов? Что мне нужно сделать, чтобы на мою проблему реально обратили внимание и разобрались, а не давали пустые отписки, что "у нас все впорядке". Я очень рад за Вас, только у нас не впорядке. Если это проблема не в телефонии - то укажите где, по какой причине возникает проблема, как Вы обхясните ее наличие (этой проблемы) при звонках с разных номеров? Почему прозвониться с МТСовского телефона можно с 5-6 попытки (какой нормальный клиент будет долбиться в длинные гудки 5-6 вызовов?). В моем случае ТП решает проблему так: "Видим проблему". Попробуйте щас. "Нет?". Попробуйте щас. "Нет?". Отдали на проверку оператору МТС. "Попробуйте щас". Нет? "Ну видим да, проблема есть, работаем.". Попробуйте щас. Нет? "Ну хз, у нас все звониться, чо делать хз". Разочарован одним словом.
  • Создать...