Перейти к публикации

ПавелМ

Пользователи
  • Публикации

3
  • Посещение

0 Обычный

О ПавелМ

• Звание
    Новичок
  1. ПавелМ

Не могу разобраться

В общем воспользовался я вторым вариантом. В любом случае для пользования бесплатной атс в Задарме нужно что то перечислять на счет раз в 3 мес, а т.к. сумма должна быть не менее 150 р то как раз хватит за номер заплатить. Да и тариф у мобильного оператора не сказать что очень дорогой, поэтому соотношение цена качество более чем мне подходит. Спасибо большое за советы!)))
  2. ПавелМ

Не могу разобраться

Спасибо за комментарий, поддержка есть, у них стандартный ответ: Вы можете подключить один номер от стороннего провайдера в виртуальную АТС Zadarma при условии, что провайдер поддерживает переадресацию звонков по протоколу SIP. Ваш провайдер должен предоставить данные для подключения: Сервер: Домен: (может совпадать с сервером) Логин: Пароль: Эти данные необходимо указать в разделе Моя АТС - Внешние линии. С нашей стороны подключение к номеру может производиться со следующих IP адресов:......... Я связался со своим оператором, они мне пояснили что переадресацию звонков по проток
  3. Заранее прошу прощения, возможно мой вопрос до ужаса глупый и прост в решении, но я никак не пойму. У меня есть компания, и один телефонный номер оператора ТЕЛЕ2 для связи, он старый и его знают все мои клиенты, плюс он участвует везде в рекламе и т.д. Мне нужно подключить к нему приветствие и запись входящих звонков. В системе ZADARMA я зарегистрировался и создал бесплатную АТС. Также я понял что мне нужно подключить дополнительную внешнюю линию и тут я завис. Что мне и как нужно узнать у своего оператора связи теле2 и куда это все прописывать чтобы у меня появилась возможность принимать зво
  • Создать...