Перейти к публикации

ПавелМ

Пользователи
  • Публикаций

3
  • Посещение

Достижения ПавелМ

Новичок

Новичок (1/4)

0

1. ПавелМ

Не могу разобраться

В общем воспользовался я вторым вариантом. В любом случае для пользования бесплатной атс в Задарме нужно что то перечислять на счет раз в 3 мес, а т.к. сумма должна быть не менее 150 р то как раз хватит за номер заплатить. Да и тариф у мобильного оператора не сказать что очень дорогой, поэтому соотношение цена качество более чем мне подходит. Спасибо большое за советы!)))
  2. ПавелМ

Не могу разобраться

Спасибо за комментарий, поддержка есть, у них стандартный ответ: Вы можете подключить один номер от стороннего провайдера в виртуальную АТС Zadarma при условии, что провайдер поддерживает переадресацию звонков по протоколу SIP. Ваш провайдер должен предоставить данные для подключения: Сервер: Домен: (может совпадать с сервером) Логин: Пароль: Эти данные необходимо указать в разделе Моя АТС - Внешние линии. С нашей стороны подключение к номеру может производиться со следующих IP адресов:......... Я связался со своим оператором, они мне пояснили что переадресацию звонков по протоколу SIP возможно настроить только на бизнес тарифах, к сожалению такой подключить не могу т.к. не являюсь юр лицом. По Вашему предложению портировать мне служба поддержки Задармы ответила отсутствием тех возможности портирования российских номеров, поэтому остаются варианты разжиться юрлицом или Ваш второй вариант.
  3. Заранее прошу прощения, возможно мой вопрос до ужаса глупый и прост в решении, но я никак не пойму. У меня есть компания, и один телефонный номер оператора ТЕЛЕ2 для связи, он старый и его знают все мои клиенты, плюс он участвует везде в рекламе и т.д. Мне нужно подключить к нему приветствие и запись входящих звонков. В системе ZADARMA я зарегистрировался и создал бесплатную АТС. Также я понял что мне нужно подключить дополнительную внешнюю линию и тут я завис. Что мне и как нужно узнать у своего оператора связи теле2 и куда это все прописывать чтобы у меня появилась возможность принимать звонки на свой старый номер через систему ZADARMA??
  • Создать...