Перейти к публикации

Michael Vigandas

Пользователи
  • Публикации

5
  • Посещение

0 Обычный

О Michael Vigandas

• Звание
    Новичок

Информация

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

1. Michael Vigandas

Процент с клиентов

Я пока еще плохо ориентируюсь по навигации и порой сбиваюсь с курса и забываю что ищу - у Вас много интересных просто даже лично мне решений для работы. Спасибо что дали направление
  2. Michael Vigandas

Процент с клиентов

Подскажите, точно, что влияет на увеличение процента вознаграждения? Количество клиентов? К примеру у меня есть крупный игрок который решает сменить провайдера интернет связи. Мне необходимо убедить его чтобы его зарубежнве представительства и местные филиалы - самостоятельно оформляли договор на услуги по спущенной сверху директиве? Так у меня будет больше цифр в статистике для обоснования повышения процента. Пусть количество клиентов не влияет (хотя по правилам нужно три клиента в партнерской программе для валидации и выплат) тогда пусть повышение сделок зависит от суммы платежа. Корпорат
  3. Здравствуйте участники бизнес сообщества. меня зовут Михаил Вигандас и я решил также поучаствовать в партнерской программы по интернет телефонии. Из старой, доковидной эпохи, осталось много бизнес контактов, а также восходящий тренд на удаленную работу от почувствовавших выгоду предпринимателей - обнадеживают чт при помощи данной партнерской возможности можно обеспечить закрытие каких либо из постоянных/повседневных расходов. (Я участник нескольких партнерок и участие в каждой из них что то помогает экономить фиат. Любой бизнесмен знает как это сейчас актуально). И если сейчас большин
  • Создать...