Перейти к публикации

anhix

Пользователи
  • Публикаций

6
  • Посещение

Информация

Достижения anhix

Новичок

Новичок (1/4)

0

1. Да, спросите, пожалуйста. Если это реализуют, думаю, не я один буду вам благодарен. )
  2. Если технически невозможно вернуть звонок на тот же внутренний номер, может его хотя бы в атс возвращать?
  3. Вроде и есть логика в Ваших словах... Только так звонки же теряются. Вот что не очень хорошо.
  4. Это про кнопки. Это понятно. А сам механизм возврата после перевода? Сейчас же после перевода с уведомлением вызов возвращается. А после перевода без уведомления - нет.
  5. Самый интересный вопрос-то без ответа остался... )
  6. Начнём с того, что в приложении для Android есть очень удобная кнопка "Трансфер". Насколько понимаю, это аналог перевода вызова без уведомления #xxx#. Но есть одно "но". Переведённый таким образом звонок не возвращается обратно в случае отсутствия ответа. Возврат реализован только для перевода с уведомлением *xxx#. Переубедить сотрудников на использование клавиатурных #xxx# и *xxx# несколько проблематично, т.к. кнопкой "Трансфер" на самом деле намного удобнее и быстрее. К тому же при наборе #xxx# или *xxx# пауза между символами должна быть не более 3 секунд, иначе перевод не происходит. Не у всех это получается. Планируется ли реализация возврата вызова после трансфера (перевода без уведомления)? Ну и как предложение... Можно сделать кнопку "Трансфер" настраиваемой. Либо #xxx#, либо *xxx# на выбор пользователя.
  • Создать...