Перейти к публикации

Elvdir

Пользователи
  • Публикаций

2
  • Посещение

Достижения Elvdir

Новичок

Новичок (1/4)

0

1. Опять проблемы с переадресацией. Переадресация была включена чтобы не пропускать звонки из-за медленного интернета/сбоев и т.п. Номер от .... был новый и переадресация на него шла отлично. Сейчас опять при перенаправлении вызывающий абонент не может соединиться, а в статистике значится "вызов отменен" как с мтс. Более того, я перевел сегодня 26.08 свой номер из мтс в мегафон и та же история. В статистике входящих звонков "вызов отменен". Получается теперь и мегафон и мсн тоже антифрод включили? Подскажите пожалуйста как правильно сформулировать проблему для сотового оператора?
  2. Здравствуйте Игорь! У нас похожая проблема. Я месяц назад подключил виртуальный номер наш (SIP) #523625. Включена переадресация на сотовый оператор мтс. В приложение звонки доходят нормально. Мне пробовали позвонить с мобильного номера (тоже мтс), чтобы проверить переадресацию: у вызывающего абонента просто молчание при вызове - соединения не происходит. В статистике звонков состояние "отменен". Из вашего сообщения ниже я понял, что проблема в жадности яйцеглолового оператора? То есть если номер на который настроена переадресация поменять на другого оператора, например теле2 проблема полностью решится? С уважением, Виктор
  • Создать...