Перейти к публикации

imcmy

Пользователи
  • Публикаций

3
  • Посещение

Достижения imcmy

Новичок

Новичок (1/4)

0

1. Уже приготовился к тому что придется учетку забросить вместе со всеми настройками и потраченными впустую деньгами, как неожиданно пришло сообщение из техподдержки что проблема решена и доступ к аккаунту восстановлен. Проверил, и правда все заработало. Ведь могут же оперативно решать проблемы когда захотят. Еще бы хорошо, чтобы такая оперативность и решаемость проблем происходили уже после первого обращения, не после бурной переписки и писания постов на форуме... Ну да ладно. Несмотря на имевшие место проблемки хочу сказать техподдержке спасибо за решенную в конце концов проблему. И хочу пожелать успехов и побольше довольных клиентов, ведь на самом деле вы делаете очень важное дело и предоставляете очень хороший сервис (имею в виду весь проект Задарма). Удачи и успехов! Проблема закрыта
  2. Продолжение темы... Пришел ответ от техподдержки... Ответили что выполнение заявки возможно после восстановления доступа к личному кабинету. Для восстановления доступа система требует загрузить скан паспорта. И это после успешной авторизации через портал госуслуг. И при том что заявка в техподдержку как раз содержала запрос удалить старые сканы и оставить только авторизацию через портал госуслуг. Приехали. Круг замкнулся. Оплаченные вчера два номера и внесенные деньги естественно зависли.. Отличная работа, ребята! ((( пишете в рекламе одно, а как дойдет до дела, все как в любом посредственном сервисе... (((
  3. Точно такая же проблема. Ticket: 570200 Много лет имел аккаунт в Задарма, пользовался телефонией. Имел загруженный и подтвержденный скан паспорта. Все было нормально. Около двух лет была пауза в использовании сервиса (не было потребности). Сейчас потребность снова возникла, причем срочная. Вчера купил стационарный и мобильный номер в системе и согласно требованиям успешно авторизовался через портал госуслуг. Примерно через час система перестала впускать и начала требовать загрузить скан паспорта..... А старый то скан куда делся из системы? А на портале госуслуг то я зачем тогда регистрировался???!!?? Самое интересное, как всегда начался пингпонг с техподдержкой. Я им написал про проблему, в чате обещали помочь, открыли тикет. На следующий день приходит ответ " вам необходимо загрузить паспорт" приехали.... А портал госуслуг то зачем??? Ощущение что ребята в техподдержке заявки или не читают как следует или игнорируют (((
  • Создать...