Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'атс'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций

Категории и разделы

• Интернет-телефония от Zadarma (общее обсуждение)
    • Общие вопросы
    • Финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Партнерство
    • Пожелания по развитию сайта
  • Услуги проекта Zadarma
    • Звонки за границу и тарифы
    • Прямые телефонные номера
    • Бесплатная АТС
    • Отправка SMS
    • Виджеты для сайтов
    • API
    • ZCRM
  • IP-телефония технические вопросы
    • Оборудование для IP-Телефонии
    • Программы IP-телефонии
    • Все о SIP телефонии

Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...

Дата создания

• Начать

Конец

Последнее обновление

• Начать

Конец

Фильтр по количеству...

• Начать

Конец

AIM

MSN

Yahoo

Найдено 7 результатов

1. Здравствуйте, я новичек и у меня такая задача - настроить совершение звонков с сайта PHP, я сделал все по инструкции, подключил АТС, ввел secret и key, но звонки с сайта не совершаются пишет только что status = success.
  2. Здравствуйте, не работают входящие на АТС Panasonic (линия занята) при этом всё работает с другим провайдером, внутри сети на sip телефоны звонки проходят. Скриншоты настроек АТС https://drive.google.com/open?id=1jFSFOfueIcWQhD2tF05h3Rwokw_6MTfO, https://drive.google.com/open?id=1BUColhrf6Ck7No0MAkwA4s6TJoWVQpUR , https://drive.google.com/open?id=145XQWPcJgvFDN9J-46beryUAqcjTcO2m
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли вариант настроить sip переадресацию с использованием облачной АТС билайн на zadarma? Я новичок в вопросах sip телефонии, у меня есть sip номер от билайн и мне нужно фиксировать звонки через интерфейс zadarma, желательно без дополнительной тарификации и платы за номер. Заранее спасибо!
  4. Доброго дня есть две дружественные конторы, одна сидит на АТС Zadarma другая на Cisco CME . Есть задача совершать звонки между абонентами этих контор по внутренним телефонам. Направьте пожалуйста ход мысли куда копать
  5. Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, как реализовать следующий сценарий: Я звоню человеку AA на мобильный со своего SIP аккаунта (внутр. номера АТС), он видит CallerID моей АТС. Веду с ним диалог, потом перевожу этот звонок на другого человека BB. Как сделать так, чтобы у BB при входящем отобразился мобильный номер АА, а не CallerID моей АТС. Я уверен на 100%, что у меня получался такой трюк с помощью вашего сервиса. Я просто делал перевод текущего звонка на внутренний номер АТС, например #102#, где стояла переадресация на мобильный BB. И тогда BB при входящем звонке видел мобильный AA. Т.е. CallerID BB передавался АА, что и нужно было. Сейчас у меня почему-то не получается повторить этот кейс (( У BB отображается CallerID моей АТС ( При переадресации ведь происходит передача CallerID звонящего. Также, если вбить мобильный номер xxxxxxxxxx в callback-виджет, то менеджер увидит именно CallerID человека, который заказал callback, т.е xxxxxxxxxx. Почему тогда при моём сценарии не получается так ( Зачем это нужно? Например для следующего юзкейса. Менеджера нет на месте, в АТС (#100) стоит переадресация на его рабочий мобильный. Поступает заявка из формы на сайте, секретарь в офисе звонит потенциальному клиенту, и далее при необходимости соединяет его с менеджером с помощью перевода звонка #100#, происходит переадресация. Менеджер видит при входящем звонке номер звонящего клиента, а не офисной АТС, и может ему перезвонить напрямую в случае обрыва звонка или по другим причинам. Или клиент сам звонит в офис, и секретарь, ответив на звонок, аналогично переводит его на менеджера. P.S. задавал этот вопрос вашей поддерке, на что мне односложно ответили, что так нельзя. Решил написать на форум, т.к. уважаемый Игорь более многословен, чем ваша поддержка (при всей моей любви к вашему сервису). P.P.S. Повторюсь, я не наркоман и на 100% уверен, что делал это в zadarma :) Но сейчас не прокатывает. Некоторые сторонние сервисы позволяют это реализовать, но ваше сочетание цена/качество не позволяют переметнуться на сторону )
  6. Новые функции интерфейса API будут очень полезными для всех пользователей АТС Zadarma: 1) Новые поля статистики АТС (Pbx_call_id, version) позволят группировать записи по каждому внешнему звонку и упростят отслеживание каждого звонка 2) Добавлены 2 новых типа уведомления о событиях: теперь АТС может уведомлять при поступлении звонка на АТС, при поступлении звонка на внутренний номер, при окончании звонка. Также, в уведомлениях добавлен параметр Pbx_call_id, по которому можно будет получить всю статистику звонков, а из нее записи звонков. Полное описание API: https://zadarma.com/ru/support/api/
  7. Не хватает квот для пользователей. Максимальный объём который может потратить пользователь миниАТС в день и в месяц. В валюте.
  • Создать...