Перейти к публикации

Голосуйте!  

37 пользователей проголосовало

1. 1. Нужна ли возможность выхода на использование услуги через SIP URI?

• Да
      32
    • Нет
      0
    • Не знаю
      3
    • Не понимаю о чём речь
      2
  2. 2. Готовы ли Вы платить абонплату за пользование звонками через SIP URI?

• Да
      16
    • Нет
      7
    • Нужно поразмыслить
      11
  3. 3. Если Вы готовы платить, то сколько в месяц?

• $1-3
      22
    • $3-5
      8
    • $5-10
      4
    • $10-20
      0
    • $20-50
      0
    • $50-100
      0
    • больше $100
      1

Рекомендованные сообщения

SIP уже есть и работает но пока не массово, пишите на manage@zadarma.com и Вас подключат.

Поделиться сообщением

SIP уже есть и работает но пока не массово, пишите на info@zadarma.com и Вас подключат.

Написал. А как скоро подключат? Уж очень хочется попробовать.

Поделиться сообщением

В течении пары рабочих дней все включают. Вскоре будет регистрация на сайте чтобы не мучаться с письмами.

Поделиться сообщением

Наконец запущена регистрация на сайте для услуги SIP.

Можете регистрироваться и пользоваться!

Поделиться сообщением

А почему так дорого? 11 уёв в месяц - откуда такая цена? На сегодня результаты голосования таковы:

Изображение

Неужели они ни о чём не говорят? Ну ладно бы 5 баков в месяц... но 11... Если больше 10 уёв никто платить не хочет, то мы назначим цену 11? Странная логика, не кажется?

Поделиться сообщением

11 у.е. стоит безлимит с 1000 минут, так много минут нужно далеко не каждому. Если считаете что 11 у.е. для Вас дорого используйте обычный тариф и платите меньше 11, дело Ваше.

Поделиться сообщением

Жаль что нет в "Безлимитный 15" росийских мобильных.

Как раз был бы тариф для меня.

Звоню редко - 1-2 раза в месяц но говорю подолгу.

А на стационарные звонить - это какой-то архаизм... :) вряд ли человека застанеш.

Поделиться сообщением

Звонил вчера вечером в не бизнес час с мобилы (оператор МТС через EDGE) в Польшу использую Fring. Плохо слышно, слова пропадают, несколько раз связь разрывалась. Где проблема, у вас или в качестве EDGE интернета.

Поделиться сообщением

Где проблема, у вас или в качестве EDGE интернета.

Проблема все-таки с EDGE. У меня также МТС и я со своего телефона пробовал через fring, качество не идеально но слышимость была вполне приличная и слова не выпадали, быть может есть разница в покрытии.

Практически идеальное качество было когда звонил через 3G от Utel. Плюс с ним без проблем работает и fring и внутренний SIP моей нокии Е51.

Поделиться сообщением

Жаль что нет в "Безлимитный 15" росийских мобильных.

Как раз был бы тариф для меня.

Звоню редко - 1-2 раза в месяц но говорю подолгу.

Попробуем конечно что-то сделать но Российские мобилки к сожалению штука популярная но дорогая, с трудом их в "Супер безлимитный" впихнули.

Поделиться сообщением

Практически идеальное качество было когда звонил через 3G от Utel.

Спасибо, действительно, технология EDGE/GRPS больше 80-120 кБит не дает (спрашивал у представителей МТС). Будем покупать Utel. :D

Поделиться сообщением

Попробуем конечно что-то сделать но Российские мобилки к сожалению штука популярная но дорогая, с трудом их в "Супер безлимитный" впихнули.

Может отдельный тариф на Рашу сделаете (стационарные + мобильные)... Будет популярностью пользоватся 100%...

Поделиться сообщением

Я знаю что мобильные России это самое популярное направление, но его проблематично сделать особо дешевле, мы ведь тоже не волшебники.

Но еще подумаем, может какие-то акции специально для этих направлений сделаем.

Поделиться сообщением

сделайте тариф НАША RUSSIA ^)

для звонков на мобильные телефоны в РФ, было бы еще лучше по спец. тарифам = сниженным (11 у.е. реально не та цена!)

Поделиться сообщением

Я знаю что мобильные России это самое популярное направление, но его проблематично сделать особо дешевле, мы ведь тоже не волшебники.

Но еще подумаем, может какие-то акции специально для этих направлений сделаем.

А можна ли и на европейских мобильных операторов что-то придумать, для удешевления, ну какая-то абонплата+количество минут. Мне вот нужна только Польша, а стационарный у человека не всегда под рукой.

Поделиться сообщением

сделайте тариф НАША RUSSIA ^)

для звонков на мобильные телефоны в РФ, было бы еще лучше по спец. тарифам = сниженным (11 у.е. реально не та цена!)

Вся Россия есть в тарифе "Супер безлимит", дешевле чем по 22 доллара по всей России Вы не сможете звонить даже купив любой тариф у любого оператора внутри самой России :)

А можна ли и на европейских мобильных операторов что-то придумать, для удешевления, ну какая-то абонплата+количество минут. Мне вот нужна только Польша, а стационарный у человека не всегда под рукой.

Специально для Вас можем включить всего оператора "POLAND ERA" и часть кодов "POLAND PLUS" в тариф "Супер безлимит".

Поделиться сообщением

Специально для Вас можем включить всего оператора "POLAND ERA" и часть кодов "POLAND PLUS" в тариф "Супер безлимит".

Да мне столько минут не надо. И 11 USD немного дороговато. Если б в тариф просто "Безлимитный" за 6 USD еще б подумал.

Ну или что-то комбинированное продумайте. Я думаю, что разновидность тарифов не помешает. Что-то типа "Безлимит Страна" за какую-то меньшую абонплату и меньшее количество минут.

Поделиться сообщением

К сожалению за 6 ничего предложить не сможем по этому направлению, может когда-нибуть в будущем но пока никак.

Поделиться сообщением

Вся Россия есть в тарифе "Супер безлимит", дешевле чем по 22 доллара по всей России Вы не сможете звонить даже купив любой тариф у любого оператора внутри самой России :)

мне необходима только Москва и только мтс, за 22 доллара это смешно

(22USD*7.99=175.85uah по курсу НБУ от 30.10.2009 = 100 доларів США 799.3000)

Поделиться сообщением

Покупать безлимит на звонки внутри страны за 500-600 гривен, это никому не смешно, а купить безлимит на звонки в 90 стран за 180 гривен это смешно. Да действительно, это смешно потому что дешево, надо наверное дороже сделать :)

Если это дорого можете платить поминутную тарификацию, врядли найдете где-то ее дешевле наших 6.4 цента.

А если и это не устраивает можете звонить с обычного телефона, отдадите 180 гривен за пол часа разговора.

Все вопрос с "безлимитом на российские мобилки за доллар, или два" думаю можно считать закрытым.

Поделиться сообщением

лично у меня нет безлимита на звонки внутри страны, поэтому и безлимит на 90 стран мне тоже не нужен.

Уже давно нашли тариф дешевле ваших 6.4 цента...

А если и это не устраивает можете звонить с обычного телефона, отдадите 180 гривен за пол часа разговора.

пока отдаю 1грн./мин, где такие тарифы 180грн/30мин ? просто интересно на КС чтоли? ;)

Итог, сделайте для звонков в РФ приемлимые цены, про увеличение даже не стоит думать....лично я бы просил лимитные звонки на мобильные,

скажем 5 у.е. для 150 мин.

Поделиться сообщением

Проблема все-таки с EDGE. У меня также МТС и я со своего телефона пробовал через fring, качество не идеально но слышимость была вполне приличная и слова не выпадали, быть может есть разница в покрытии.

Практически идеальное качество было когда звонил через 3G от Utel. Плюс с ним без проблем работает и fring и внутренний SIP моей нокии Е51.

Взял я Utel SIS-карту, чисто изза ихнего 3G. У нас город большой, покрьітие 3G есть, мобила (у меня Nokia 6120 classic) четко показьівает при соединении символ 3,5G. Но качество звука не очень сильно увеличилось. В чем может бьіть проблема. Тоесть дальше есть пропадания слов. Иногда понять собеседника можна не с первого раза. Стою специально у окна, 4 єтаж. Могут ли бьіть еще какие-то проблемьі у вас.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...