Перейти к публикации
ЮЗЕР

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

Рекомендованные сообщения

Короче говоря, на сегодня 17.12.2008, сделал итоговую для себя.

Хочешь много говорить с миром-бери Киевстар "Неограниченный"

По-немногу: покупай постоянно пакеты Лайф "Простой" (стартовый 25 грн.=25 грн. на счету/и 100 мин. по 25 коп.[можно сразу штук 10 купить] но,говорить по 25 коп. пожно ТОЛЬКО 30мин.в день)... Пока лучшего не нашёл.

P.S.: У кого будут новости-обязательно поделитесь!!!!!!!!

Поделиться сообщением

О! Ещё нашёл подобие "Простого" Лайфа- МТС "Супер свободный" (100 мин. по 25 коп.,а вот свыше ста минут-70 коп.)

Поделиться сообщением

Посмотрим, может действительно с пиплнетом прийдем к какомуто тарифу специально заточенному под нашу услугу.

Если чтото такое произойдет - сообщу.

Поделиться сообщением

Продвижение очень простое, сегодня запущена новая услуга Интернет-телефонии от Zadarma

Теперь можно например купить пакет от Utel-а (у них 3G интернет), настроить мобильный интернет клиент и выбрать либо наш простой тариф с тремя бесплатными странами и дешевыми остальными, либо например безлимит за 92 гривны, в котором есть 1000 минут в 30 стран

Учитывая что минута разговора расходует около 0.3 мегабайта а мегабайт на утеле выходит 10 копеек, получаем что в сумме международные звонки выйдут по 12 копеек за минуту

Поделиться сообщением

Dmitry, можно подробнее об вышеизложенном!

Если купить пакет от Utel-а (у них 3G интернет), мобильный ведь должен обязательно "держать" связь 3g?

Какие именно 3 страны у вас являються бесплатными ? Вообще попродробнее опишите все процедуры, возможно создадите отдельный топик с подробными инструкциями ? Пли3

Поделиться сообщением

Все вопросы крайне приветствуются, услуга новая и будет еще дополнятся множеством комментариев и инструкций!

Если купить пакет от Utel-а (у них 3G интернет), мобильный ведь должен обязательно "держать" связь 3g?

Да, телефон должен поддерживать 3G. В принципе можно и не через Утел и через GPRS, но цена мегабайта там выше а качество связи для телефонии не всегда хватает.

У меня например Nokia E51 , недорогой телефон умеет 3G, плюс в нем есть сразу встроенный клиент Интернет-телефонии.

Также о телефонах типах связи и настройках можете посмотреть здесь:

http://zadarma.com/intertel/usemob/

Сравнительный список бесплатных стран в разных трех тарифах (два вторых с абонплатой первый без абонплаты) Вы можете увидеть здесь:

http://zadarma.com/intertel/tariff/

Полный список бесплатных стран в безлимитных тарифах Вы можете увидеть здесь:

http://zadarma.com/intertel/unlim30

http://zadarma.com/intertel/unlim90

Тоесть краткая инструкция следующая:

1.Покупаем карточку Utel

2. Вставляем ее в телефон с 3G

3. если телефон не нокия Е или N серии, то ставим програмку для звонков, например fring

4. выбираем тариф для звонков и пополняем счет

5. звоним, принимаем входящие звонки, вобщем радуемся жизни :)

Поделиться сообщением

и выбрать либо наш простой тариф с тремя бесплатными странами и дешевыми остальными, либо например безлимит за 92 гривны, в котором есть 1000 минут в 30 стран

Вот это не совсем понял, я зарегистрировался, выбрал Стандарт, акционный тариф (стоимость 0.00 у.е.) Мне нужны звонки только в Польшу. Позвонил и после звонка с моего счета 0,5 USD списало 0.037 USD. При каком варианте будет "с тремя бесплатными странами". Полной халявы коречно не хочу и так Ваша служба - СУПЕР, но читаю и не совсем понимаю, как должно быть.

И еще вопрос, какая будет стоимость всетаки звонка на польского мобильного оператора через Интернет-Телефонию (Использую Fring). В таблице тарифов пишет Польща - 0,019USD. Если на своей странице статистики выбираю "Узнать стоимость звонка по номеру", то там получается вроди бы как это цена при звонке на стационарный номер, а на мобильный она больше все таки.

Если же я изменю тариф на Безлимитный 15 дней (стоимость 6.00 у.е.), то какая стоимость звонка будет на польского мобильного оператора, 0 USD - следую таблице тарифов или всетаки эта таблица только для стационарных номеров.

И еще, как пополнять счет на Интернет-Телефонию. Подходят ли ваучеры которые можна купить в терминалах. Просто смущает, что они в гривнях, а счета Интернет-Телефонии в валюте.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВАШУ УСЛУГУ. ОНА СУПЕР.

Поделиться сообщением

Вот это не совсем понял, я зарегистрировался, выбрал Стандарт, акционный тариф (стоимость 0.00 у.е.) Мне нужны звонки только в Польшу. Позвонил и после звонка с моего счета 0,5 USD списало 0.037 USD. При каком варианте будет "с тремя бесплатными странами". Полной халявы коречно не хочу и так Ваша служба - СУПЕР, но читаю и не совсем понимаю, как должно быть.

После регистрации при входе на Вашу страницу, есть подпись о том что бесплатные минуты в тарифе становятся доступными при первом пополнении счета.

И еще вопрос, какая будет стоимость всетаки звонка на польского мобильного оператора через Интернет-Телефонию (Использую Fring). В таблице тарифов пишет Польща - 0,019USD. Если на своей странице статистики выбираю "Узнать стоимость звонка по номеру", то там получается вроди бы как это цена при звонке на стационарный номер, а на мобильный она больше все таки.

Приношу извинения, таблицу тарифов изменили, в список бесплатных входят только стационарные польские направления.

И еще, как пополнять счет на Интернет-Телефонию. Подходят ли ваучеры которые можна купить в терминалах. Просто смущает, что они в гривнях, а счета Интернет-Телефонии в валюте.

При пополнении гривны пересчитываются в у.е.

Поделиться сообщением

После регистрации при входе на Вашу страницу, есть подпись о том что бесплатные минуты в тарифе становятся доступными при первом пополнении счета.

на сколько пополнить счет, чтобы воспользоваться тарифом «Стандарт, акционный тариф» для бесплатных звонков в Россию, США?

Поделиться сообщением

Хотя-бы на 10 гривен.

И, естественно, сами эти деньги Вы сможете потратить звоня на другие направления.

Поделиться сообщением

эх жалко что на супер-безлимите нет украины как бесплатной. хотя бы на стационарные. можно было бы еще баксов 5 добавить и сделать еще украину на стационарную. я и так взял этот супербезлимит, но напрягает что нет украины , я бы с удовольствием доплатил бы. и скажите в армению звонки на стационарные бесплатно только в ереван звонить или на все стацинарные армении??

Поделиться сообщением

можно было бы еще баксов 5 добавить и сделать еще украину на стационарную.

Может и танцы с бубном, но дешевле всего в Украину звонить из IP-телефонии укртелекома, а на отдельные города и Билайн в корпорации - через IP-телефонию Билайн-бизнес.

Поделиться сообщением

Если Вы живете в Украине то можете приобрести через нас Украинский номер и звонить по 5.4 копейки в минуту (тоесть менее 1 цента).

Если не живете в Украине то ни Укртелеком ни Билайн Вам не помогут звонить дешевле.

Поделиться сообщением

Если Вы живете в Украине то можете приобрести через нас Украинский номер и звонить по 5.4 копейки в минуту (тоесть менее 1 цента).

Если не живете в Украине то ни Укртелеком ни Билайн Вам не помогут звонить дешевле.

Но вот только ваш Украинский номер стоит $50 и $8 абонплата, а Укртелеком дает подобный номер изначально и как-никак у них звонки в Украину дешевле чем у вас:( По этому сейчас для звонков домой я использую Укртелеком, для роуминга также его (переадресация мобильного на SIP) для звонков заграницу Gizmo5 с подключенным прямым номером без абонплаты.

Поделиться сообщением

Но вот только ваш Украинский номер стоит $50 и $8 абонплата, а Укртелеком дает подобный номер изначально и как-никак у них звонки в Украину дешевле чем у вас:( По этому сейчас для звонков домой я использую Укртелеком, для роуминга также его (переадресация мобильного на SIP) для звонков заграницу Gizmo5 с подключенным прямым номером без абонплаты.

А как получить номер укртелекома(я же за границей)?И можно поподробнее схему по гизмо(если можно с ссылками на тарифы).Я сам живу в России и очень часто звоню на Украину

Поделиться сообщением

Укртелеком дает НЕ городские номера, потому сложно его назвать подобным.

Номер Укртелекома нельзя поулчить за границей.

Ссылки на чужие тарифы на этом форуме не приветствуются и будут удалены как спам.

Поделиться сообщением

Ссылки на чужие тарифы на этом форуме не приветствуются и будут удалены как спам.

На мне числится укртелекомовский номер- можно наверное получить!Думаю дешевле будет,чем 10 центов за минуту.Ждать от задарма номерную базу на 089 уже нет сил.

Поделиться сообщением

Я не люблю спорить и пусть будет по вашему.

Но установив переадресацию с номера Утэл на 089 и попав за границу все что нужно включить wi-fi в нетбуке или в телефоне и выходит доступный роуминг. Для совершения звонков вне Украины подойдет Задарма :-) раз уж вы запретили говорить о других операторах :-)

На самом деле вы хорошая компания но в силу каких-то причин "топчетесь на месте" ведь главное не то сколько абонентов вы подключили к своей сети, а скольких смогли удержать. Укртелеком ориентирует себя на звонки в Украину и он изначально предоставил такую функцию, как голосовая почта и реальный caller id, которые мне были очень необходимы. И еще раз повторюсь у них цены ниже.

Поделиться сообщением

quote name='Dmitry' date='5.7.2010, 18:11' post='10895']

Именно с укртелекомом работать не планируем. Телеком слишком ревностно относится к любым другим продавцам звонков за границу.

Но номера из 089 есть не только у телекома, потому, надеюсь в ближайшее время, подобные номера будем и мы выдавать. Сейчас уже ведутся переговоры и технически почти все готово.

Я думаю цены будуту ЗАДАРМА нижеи абонки не будет.

Поделиться сообщением

Проект Zadarma в первую очередь существует для звонков из украины.

конкурировать по звонкам в Украину с укртелекомом иногда сложно т.к. сам укртелеком натравливает все карательные службы на всех таких конкурентов. Но никто не говорил что это невозможно, хотя конечно и за один день ничего сделать мы не обещаем. Слегка напрягает когда каждый пишет что я хочу то и то и то, и потом когда кому-то не сделали весь список за неделю начинает писать что ничего не делается.

Поделиться сообщением

ну так сделайте добавив украину тоже к супербезлимиту добавив абонплату и будет всем счастье. или за отдельную абонплату безлимит исключительно на украину, ведь технически это же реально. и будет тоже всем счастье. я недавно начал вашими услугами пользоваться и пользуюсь сип-адаптером на тарифе супер-безлимит, и скажу честно я очень доволен вашим сервисом. сипнет, мороко и т.д. и все другие просто бамбук курят и качеством и тарифами. ТАК ДЕРЖАТЬ ПАРНИ!!! только не портьтесь как испортились сипнет и мороко, замучали своими дурацкими тарифами, которую вечно меняют. я обеими пользовался наверное года четыре, и сразу от обеих отказался как встретил ваш сервис. я кстати нахожусь в россии -это для тех кто не понял зачем мне безлимит на украину. кстати еще не помешало бы номера дозвонов на ваши сип-номера с городских телефонов, с крупных городов россии к примеру казань, ростов, нижний новгород, краснодар и другие крупные областные центры. спасибо за внимание

Поделиться сообщением

ну так сделайте добавив украину тоже к супербезлимиту добавив абонплату и будет всем счастье. или за отдельную абонплату безлимит исключительно на украину, ведь технически это же реально. и будет тоже всем счастье. я недавно начал вашими услугами пользоваться и пользуюсь сип-адаптером на тарифе супер-безлимит, и скажу честно я очень доволен вашим сервисом. сипнет, мороко и т.д. и все другие просто бамбук курят и качеством и тарифами. ТАК ДЕРЖАТЬ ПАРНИ!!! только не портьтесь как испортились сипнет и мороко, замучали своими дурацкими тарифами, которую вечно меняют. я обеими пользовался наверное года четыре, и сразу от обеих отказался как встретил ваш сервис. я кстати нахожусь в россии -это для тех кто не понял зачем мне безлимит на украину. кстати еще не помешало бы номера дозвонов на ваши сип-номера с городских телефонов, с крупных городов россии к примеру казань, ростов, нижний новгород, краснодар и другие крупные областные центры. спасибо за внимание

не получится у них безлимита - РАЗДАВЯТ!!!Дай бог чтоб номерную емкость открыли на 089

Поделиться сообщением

с чего ты так решил??

Проект Zadarma в первую очередь существует для звонков из украины.

конкурировать по звонкам в Украину с укртелекомом иногда сложно т.к. сам укртелеком натравливает все карательные службы на всех таких конкурентов. Но никто не говорил что это невозможно, хотя конечно и за один день ничего сделать мы не обещаем...

ТОгда этот проект заберет хлеб не только у Укртелекома,но и у всех Сипнетов,вместе взятых.Итак спасибо огромное за цены!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...