Перейти к публикации
ЮЗЕР

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

Рекомендованные сообщения

ну и пусть дохнут всякие сипнеты и укртелекомы. пусть научатся конкурировать в нормальной конкурентной среде. по моему они итак должны понимать что скайп уже всем на пятки медленно наступает, скоро присутствие скайпа в телефонах будет таким же атрибутом что и на компах, и все вообще будут бесплатно болтать и даже без абонентской платы. и пока скайп это не успел сделать -это надо делать местным операторам айпи-телефонии. 4G в лице фрештела как раз скоро все это сделает что все через скайп будут общаться.

Поделиться сообщением

ну и пусть дохнут всякие сипнеты и укртелекомы. пусть научатся конкурировать в нормальной конкурентной среде. по моему они итак должны понимать что скайп уже всем на пятки медленно наступает, скоро присутствие скайпа в телефонах будет таким же атрибутом что и на компах, и все вообще будут бесплатно болтать и даже без абонентской платы. и пока скайп это не успел сделать -это надо делать местным операторам айпи-телефонии. 4G в лице фрештела как раз скоро все это сделает что все через скайп будут общаться.

так им легче убрать конкурента или на него навести фискальщиков.И нет предмета конкуренции!

Поделиться сообщением

Причем здесь скайп? Лично я не воспринимаю его, как войп оператора. Вы лично пробовали полноценно использовать войп в своем телефоне так, что программа работа в фоне и вы все время были он-лайн и при необходимости имели хорошее качества телефонного разговора?

"4ж"в Украине это pre-wimax или же wimax в лучшем случае и в телефон его не запихнешь.

Поделиться сообщением

так им легче убрать конкурента или на него навести фискальщиков.И нет предмета конкуренции!

никто никого не задушит если работать по закону как положено. это здоровая конкуренция

Поделиться сообщением

Причем здесь скайп? Лично я не воспринимаю его, как войп оператора. Вы лично пробовали полноценно использовать войп в своем телефоне так, что программа работа в фоне и вы все время были он-лайн и при необходимости имели хорошее качества телефонного разговора?

"4ж"в Украине это pre-wimax или же wimax в лучшем случае и в телефон его не запихнешь.

вообще то на 3G пользовался и сейчас пользуюсь время от времени , в том числе и скайпом и работает нормально. учитывая бесплатность и не развитость системы это вполне терпимо и даже удобно и выгодно. это лучще чем постоянно на хорошем месте обрывается связь , из за отсутсвия денег на счете, и бешенные деньги к тому же уходят. в украину вообще не выносимо звонить, положил 5 уе и через полчаса их нет и даже не успел нормально пообщаться. и сколько таких 5 уе в месяц надо для нормального общения. не знаю конкретно что за у вас 4ж , но у нас у yota 4G, есть свой мобильный телефон где очень даже удобно через скайп и через другие воип общаться, и список таких телефонов в скором времени будет расти. полагаю что и у фрештела такой же стандарт что у yota, думаю что и они в скором времени запустят свои мобильники.

ТАК ЧТО ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЕЗЛИМИТ НА УКРАИНУ.

кстати мне так и никто не объяснил- в армению на "стационарные" безлимитные звонки только в ереван или во всю армению?? и 2000 минут это весь объем?? после окончания этого лимита какие тарифы становятся?? или можно так же бесплатно звонить??

Поделиться сообщением

Если все же по существу, то я очень доволен вашей сетью и что касается качества звонков и их стоимостью.

Поделиться сообщением

По качеству и стоимости еще будем далее и далее рости.

Также в сторону дополнительных функций.

кстати мне так и никто не объяснил- в армению на "стационарные" безлимитные звонки только в ереван или во всю армению?? и 2000 минут это весь объем?? после окончания этого лимита какие тарифы становятся?? или можно так же бесплатно звонить??

В месяц есть ограничение в 2000 минут, учитывая что тариф расчитан на одного пользователя превысить их почти нереально.

После окончания лимита все направления тарифицируются как в тарифе "стандартный акционный".

Насчет звонков в армению, как и в другие страны, лучше всего на данной странице http://zadarma.com/ru/intertel/tariff/ ввести нужный Вам номер в форме "Узнать стоимость" и увидите входит-ли он в список бесплатных в нужном Вам тарифе (тогда будет 0 ).

Поделиться сообщением

По качеству и стоимости еще будем далее и далее рости.

Также в сторону дополнительных функций.

В месяц есть ограничение в 2000 минут, учитывая что тариф расчитан на одного пользователя превысить их почти нереально.

После окончания лимита все направления тарифицируются как в тарифе "стандартный акционный".

Насчет звонков в армению, как и в другие страны, лучше всего на данной странице http://zadarma.com/ru/intertel/tariff/ ввести нужный Вам номер в форме "Узнать стоимость" и увидите входит-ли он в список бесплатных в нужном Вам тарифе (тогда будет 0 ).

я очень часто звоню с вашей сети сейчас и очень доволен. честно говоря даже не ожидал такого высокого качества. так что так и держите курс. кстати на украину можно лимит сделать 500минут. это тоже будет очень хороший выбор

Поделиться сообщением

В украине все тарифы очень привязаны к законодательству и крупным операторам.

Сейчас ведем переговоры о сотрудничестве с парочкой, если удастся то сможем весьма интересное предложение для звонков в украину и из украины предложить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...