Перейти к публикации
chepil

Стандарт, акционный тариф

Рекомендованные сообщения

Появился вопрос. К примеру я внесу на свой счет 10 грн. за них я получу 100 бесплатных минут в три страны, но 10 грн. не выговорю за месяц эти деньги перейдут на следующий месяц или пропадут? И правильно ли я понял, что 100 бесплатных минут я получаю лишь за пополнение счета минимум на 10 грн.?

Поделиться сообщением

Появился вопрос. К примеру я внесу на свой счет 10 грн. за них я получу 100 бесплатных минут в три страны, но 10 грн. не выговорю за месяц эти деньги перейдут на следующий месяц или пропадут? И правильно ли я понял, что 100 бесплатных минут я получаю лишь за пополнение счета минимум на 10 грн.?

Деньги не пропадают, они будут расходоваться на платние направления.

Поделиться сообщением

Да, 100 бесплатных минут Вы получаете только пополнив счет минимум на 10 грн.

Деньги переходят на следующий месяц и на любой другой, но чтобы получить в следующем месяце новых 100 бесплатных минут Вам нужно будет еще раз пополнить счет на 10 грн. А существующие деньги Вы можете выговорить на платные направления когда Вам удобно.

Поделиться сообщением

Интересует вопрос , звонки в Россию Великий Новгород на странице " стандарт " узнать стоимость звонка пишет что 100 минут бесплатно , на личной странице пишет только стоимость , ещё на какойто странице пишет что 100 минут бесплатно до конца 2009 . Проверить пока нет возможности , к сожалению перед пополнением всё неперечитал . Как там на самом деле , 100 минут дают ещё на всю Россию или зря пополненял ?

Поделиться сообщением

Всё , разобрался , в Россию на стационары деньги хавает , 100 минут пропадут .

Поделиться сообщением

Можно к Киевскому и Запорожскому укртелекомовским номерам дозвона на sip добавить какой-нить прямой интертелекомовский ?

Поделиться сообщением

Да, 100 бесплатных минут Вы получаете только пополнив счет минимум на 10 грн.

Деньги переходят на следующий месяц и на любой другой, но чтобы получить в следующем месяце новых 100 бесплатных минут Вам нужно будет еще раз пополнить счет на 10 грн. А существующие деньги Вы можете выговорить на платные направления когда Вам удобно.

Я пополнил счет на 10 грн. но 100 бесплатных минут не получил, почему?

Поделиться сообщением

Я пополнил счет на 10 грн. но 100 бесплатных минут не получил, почему?

Читай внимательно. Акция до конца 2009 года.

Поделиться сообщением

Акция до сих пор действует и не планируется к отмене. Чтобы их получить активируйте "Стандарт, акционный тариф" (просто выбрав его на сайте)

Поделиться сообщением

Можно к Киевскому и Запорожскому укртелекомовским номерам дозвона на sip добавить какой-нить прямой интертелекомовский ?

Вы имеете в виду номер из пула 094 ?

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду номер из пула 094 ?

Или 094 или конвергентный , или тот или тот былобы здорово , лучше конечно " прямой " Киевский или Запорожский . У интера бесплатные звонки в своей сети .

Поделиться сообщением

Обсудим это с интертелекомом.

Поделиться сообщением

В личном кабинете пишет:

Текущий тарифный план
Стандарт, акционный тариф (использовано: 01:11:03)
Может есть смысл вместо ч.м.с. указывать м.с. (в данном примере 71 мин 03 сек) - так проще ориентироваться :) ?

Поделиться сообщением

В описании тарифа «Стандарт, акционный тариф» (стоимость $0.00) указано "действует 30 дней, 100 бесплатных минут в 5 стран мира." а когда заходишь в сам тариф, там только 3 направления с тарифом "0"

Я что-то не понимаю или все же, тариф изменен?

Поделиться сообщением

Ничего не изменено, тем более в худшую сторону.

В тарифе Стандарт предлагается 5 бесплатных стран:

Россия Москва, Ст.Петербург (только стационарные)

США

Китай

Канада

Великобритания (только стационарные)

Этот список я взял как раз из описания тарифа.

Где Вы нашли информацию про 3 страны?

Когда-то давно в нем было только 3 страны, быть может где-то на сайте осталась старая информация.

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию, изменили на 0.

Поделиться сообщением

Никак не могу понять, как всё таки будет производиться тарификация после расходования бесплатных минут?

Поделиться сообщением

Обычно посекундно.

Цену на каждое направление после расходования бесплатных минут можете получить если введете код этого направления в форме. http://zadarma.com/ru/intertel/tariff/

Вот пример для Москвы 7495 - http://zadarma.com/ru/intertel/tariff/?num=7495

Там написано: * Данное направление бесплатно согласно указанному тарифному плану, стоимость сверх ограничений $0.015

Поделиться сообщением

Спасибо, разобрался.

P.S Хоть мне неактуально, но заметил странное несоответсвие (см. скрин)

Изображение

Поделиться сообщением

В таблице популярных направлений минимальная цена на направление.

Отдельно на код 7812 цена немного выше чем на 7495.

Поделиться сообщением

Если московские стационарные номера в коде 498 ничем не отличаются от других московских стационарных номеров, почему на звонки на данные номера не распространяется акция 100 бесплатных минут для тарифного плана "Стандарт"?

Поделиться сообщением

Эм ... а как Вы связали входящую связь с исходящей?

Тарифный план "Стандарт" - это исходящая связь. Этот тариф никак не зависит от того, какие и сколько номеров у Вас подключено на аккаунте.

Поделиться сообщением

Если московские стационарные номера в коде 498 ничем не отличаются от других московских стационарных номеров, почему на звонки на данные номера не распространяется акция 100 бесплатных минут для тарифного плана "Стандарт"?

Вы правы, передам чтобы добавили код 7498 там где в бесплатных минутах участвует Москва.

Тарифный план "Стандарт" - это исходящая связь. Этот тариф никак не зависит от того, какие и сколько номеров у Вас подключено на аккаунте.

Да, связи между номерами и исходящей связью нет.

Но в данном случае вопрос в самом понятии "Москва" и тарифах на неё.

Цены звонков на код 7498 везде равны кодам 499 и 495, но в бесплатных минутах этот код не перечислен. Этот момент завтра исправим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...