Перейти к публикации
chepil

Проблема с пополнением счета кредитной картой

Рекомендованные сообщения

Я пытаюсь пополнить свой счет кредитной картой,

но после того, как я ввожу сумму платежа и нажимаю ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖ

я получаю это сообщение:

<?xml version="1.0" encoding="windows-1251" ?>

<error>XML Parsing error</error>

Сообщение выскакивает независимо от суммы пополнения.

Поделиться сообщением

Здается проблема с парсером XML. Обновления винди ставил?

Поделиться сообщением

Здается проблема с парсером XML. Обновления винди ставил?

нет, не ставил.

Поделиться сообщением

нет, не ставил.

Вот и плохо, что не ставил, возможно придется поставить что-то типа http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=en. Я взял возможно не последнюю версию, но скорее всего тебе нужно єто.

Поделиться сообщением

Вот и плохо, что не ставил, возможно придется поставить что-то типа http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=en. Я взял возможно не последнюю версию, но скорее всего тебе нужно єто.

Скачал, установил, но также не работает ошибка таже!

Поделиться сообщением

Я пытаюсь пополнить свой счет кредитной картой,

но после того, как я ввожу сумму платежа и нажимаю ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖ

я получаю это сообщение:

<?xml version="1.0" encoding="windows-1251" ?>

<error>XML Parsing error</error>

Сообщение выскакивает независимо от суммы пополнения.

Специально повторид твои действия у себя. После ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖ перекинуло на сайт portmone.com. И ни каких ошибок. Windows XP SP3 XTreme Edition.

Поделиться сообщением

На каком броузере появляется данная проблема?

Поделиться сообщением

На каком броузере появляется данная проблема?

Opera и IE

Поделиться сообщением

Интересует вопрос , портмоне абонплату выставит если пополнить через него , там вродь только мобильные операторы без абонки ?

Поделиться сообщением

Если пополнять через наш сайт то точно ничего не выставит (т.к. мы и платим сами)

Поделиться сообщением

Неполучается пополнить с кредитки , пишет что сегодня достигнут лимит переводов на одну компанию . Договаривайтесь с портмоне чтобы ограничения сняли .

Поделиться сообщением

Это ограничение на Вашу карту по оплатам в сутки.

Чтобы его в портмоне снять Вам нужно там пройти верификацию.

Поделиться сообщением

Всё , разобрался , на 10 гривень нигде неполучится . Минимальный платеж должен быть 20 гр , хоть с карточки , хоть с вебманя , хоть покупка ваучера на других сайтах ... Цифра " 10 " это завлекуха .

Поделиться сообщением

Да нет, народ и на 1 доллар пополняет.

Поделиться сообщением

Да нет, народ и на 1 доллар пополняет.
Сьогодні спробував поповнити рахунок на 1 долар. "Портмоне.ком" видало таке:

"Текст ошибки:

Сумма заказа меньше минимальной допустимой для данной организации (Минимальная сумма - 10 грн.)"

В результаті поповнив на 1,3 долара (10 грн. 43 коп. :)).

Поделиться сообщением

Это ограничение на Вашу карту по оплатам в сутки.

Чтобы его в портмоне снять Вам нужно там пройти верификацию.

Це обмеження не на чиюсь конкретну карту. В підтримці "Портмоне" мені сьогодні сказали, що оплата для "Задарма" від користувачів, не зареєстрованих на portmone.com, приймається _тільки_ з верифікацією. (Я, власне, в їхню підтримку став дзвонити саме тому що вилізло повідомлення типу "Достигнут лимит оплаты в сутки с Вашей карты", а я знав, що з цієї карти сьогодні ще взагалі нічого не оплачував :).)

Поделиться сообщением

Сейчас попробуем решить с портмоне чтобы для оплаты наших сервисов они не требовали верификации.

Поделиться сообщением

Убрали верификацию для оплаты с Украинских карточек.

Поделиться сообщением

Неполучается пополнить с кредитки , пишет что сегодня достигнут лимит переводов на одну компанию . Договаривайтесь с портмоне чтобы ограничения сняли .

Я через приват24 кидаю на счет, без комисий. Правда нужно кредитку оформить (20 минут в банке). Но у них есть бесплатная, главное с нее в кредит не расплачиваться, а самому деньги на нее ложить и платить за скайп на сайте привата в приват 24. Вот самая дешевая...

Поделиться сообщением

Я через приват24 кидаю на счет, без комисий. Правда нужно кредитку оформить (20 минут в банке). Но у них есть бесплатная, главное с нее в кредит не расплачиваться, а самому деньги на нее ложить и платить за скайп на сайте привата в приват 24. Вот самая дешевая здесь

а как ты пополняешь через приват 24?

Поделиться сообщением

Проблем с пополнением через портмоне не наблюдается.

Через приват 24 пока нет возможности пополнять, будет чуть позже.

Похоже это было просто рекламное сообщение, рекламная часть удалена.

Поделиться сообщением

Я действительно помогаю оформлять кредитки привата (студент, на практике), но если у компании есть расчетный счет, то в привате 24 на него всегда можно перевести денежку.

Поделиться сообщением

Счет на оплату услуг Zadarma любой пользователь может автоматически создать в своем личном кабинете. И оплатить его любым удобным способом, в том числе и через Приват24.

Поделиться сообщением

Счет на оплату услуг Zadarma любой пользователь может автоматически создать в своем личном кабинете. И оплатить его любым удобным способом, в том числе и через Приват24.

Щось не бачу я такої можливості. "Поповнення рахунку за допомогою банківського перерахування" можливо тільки для Росії. :(

Поделиться сообщением

• Создать...