Перейти к публикации
Timur

Прием звонков с других сетей SIP операторов

Рекомендованные сообщения

Служба поддержки к сожалению не может передавать все вопросы выше, тогда их будет слишком много.

А сипброкер слишком "загадочный" сервис, там нет ни публичного списка адресов ни других настроек, и администраторы больше времени тратят чтобы выяснить что и как там не работает.

Поделиться сообщением

Служба поддержки к сожалению не может передавать все вопросы выше, тогда их будет слишком много.

А сипброкер слишком "загадочный" сервис, там нет ни публичного списка адресов ни других настроек, и администраторы больше времени тратят чтобы выяснить что и как там не работает.

Да это понятно, людские ресурсы ограничены. Кстати, "Задарма" снова в "белом списке" у Sipbroker. Что-то менялось с вашей стороны, есть у Вас какая-нибудь информация по этому поводу?

Поделиться сообщением

Информацию об обращении передали администраторам и они проверяли все варианты, похоже им удалось понять логику сипброкера, постараюсь уточнить как именно.

Поделиться сообщением

и так годы идут но zadarma так и не реализовала обмен туда и сюда с операторами SIP другими - может кто подскажет? может я не знаю? Очень прошу набрать меня 151515 или на любой другой удобный канал вам:+74951339876+883510001398765

skype votalif

+79854101678 w&v

Огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением

А в чем проблема то? Все много лет работает (но не нужно большинству и редко используется).

Если у вас не проходят звонки на номер 151515@Zadarma.com из "чужой сети", то обратитесь в поддержку (той сети, они могут блокировать такие вызовы, потом в Задарма).

P.S. международные номера у многих операторов не работают.

Поделиться сообщением

Согласен с Clevelus, все много много лет работает.

Прием звонков сервера Zadarma позволяют и позволяли очень очень давно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...