Перейти к публикации

Прием звонков с других сетей SIP операторов

Рекомендованные сообщения

Служба поддержки к сожалению не может передавать все вопросы выше, тогда их будет слишком много.

А сипброкер слишком "загадочный" сервис, там нет ни публичного списка адресов ни других настроек, и администраторы больше времени тратят чтобы выяснить что и как там не работает.

Служба поддержки к сожалению не может передавать все вопросы выше, тогда их будет слишком много.

А сипброкер слишком "загадочный" сервис, там нет ни публичного списка адресов ни других настроек, и администраторы больше времени тратят чтобы выяснить что и как там не работает.

Да это понятно, людские ресурсы ограничены. Кстати, "Задарма" снова в "белом списке" у Sipbroker. Что-то менялось с вашей стороны, есть у Вас какая-нибудь информация по этому поводу?

Информацию об обращении передали администраторам и они проверяли все варианты, похоже им удалось понять логику сипброкера, постараюсь уточнить как именно.

• 3 years later...

и так годы идут но zadarma так и не реализовала обмен туда и сюда с операторами SIP другими - может кто подскажет? может я не знаю? Очень прошу набрать меня 151515 или на любой другой удобный канал вам:+74951339876+883510001398765

skype votalif

+79854101678 w&v

Огромное спасибо!!!

А в чем проблема то? Все много лет работает (но не нужно большинству и редко используется).

Если у вас не проходят звонки на номер 151515@Zadarma.com из "чужой сети", то обратитесь в поддержку (той сети, они могут блокировать такие вызовы, потом в Задарма).

P.S. международные номера у многих операторов не работают.

• 3 years later...

Пока ради эксперимента подключены Dect телефоны Panasonic к шлюзу Cisco SPA-122. На одной линии настроен аккаунт zadarma, на другой sipnet. Естественно на обычном Dect телефоне невозможно набрать sip_номер@zadarma.com или sip_номер@sipnet.com но у sipnet в личном кабинете можно составить соответствие этих номеров номерам *02, *03 и т.д. и поэтому из sipnet отлично получается позвонить напрямую на sip номер zadarma а вот обратно как? Будет ли возможность сделать так же как у sipnet?

5 часов назад, Mikhail сказал:

Пока ради эксперимента подключены Dect телефоны Panasonic к шлюзу Cisco SPA-122. На одной линии настроен аккаунт zadarma, на другой sipnet. Естественно на обычном Dect телефоне невозможно набрать sip_номер@zadarma.com или sip_номер@sipnet.com но у sipnet в личном кабинете можно составить соответствие этих номеров номерам *02, *03 и т.д. и поэтому из sipnet отлично получается позвонить напрямую на sip номер zadarma а вот обратно как? Будет ли возможность сделать так же как у sipnet?

Так в обратную сторону, это вам у Сипнета надо спрашивать , позволяют ли они принимать звонки номер@sipnet.com на свою сеть из внешних сетей. Но думаю через Сипброкер можно точно позвонить..

А у Задарма раньше мне помнится тоже была настроечная таблица контактов, только куда её перевели в новом веб-интерфейсе я чтото не вижу. Вот про это наверное можно спросить на номере 00000@zadarma.com в рабочее время..

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...