Перейти к публикации
chepil

Пополнение счета через кассу банка

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, очень прошу вас сделайте возможность пополнить счет через кассу какого-нибудь банка.

Не спорю соотношение цена-качество у вас хорошие, но то, что вы не заинтересованы в получении прибыли это глупо! Я регулярно пользуюсь пополнением счета через портмоне, но не могу сделать это с вашего сайта, подозреваю, что нет какого-то плагина или еще чего-то, пробовал для этого 4 компьютера, но на всех одно и тоже.

Через 24 нонстоп в Борисполе ваши карты пополнения продавать отказываются мотивируя это не выгодностью и штрафами со стороны нонспот.

Сегодня попробую поискать терминал пополнения для этого специально поеду в Киев, но каждый раз ездить туда мне не очень удобно. Если же и там будет неудача то на этом пользование вашей сетью будет закончено окончательно.

Надеюсь на ваше понимание.

Поделиться сообщением

Перепробовал все варианты пополнения , в указаных терминалах нет такого пункта в меню , кассы непринимают , VISA через портмоне непроходит ( хз че такое верификация ? мобильный пополняет без проблем ) . Работает отлично только через спам , и на том спасибо благо терминалов в магазинах немеряно . Правда приходиться два раза пополнять , сначала кошелек потом счет .

Поделиться сообщением

Перепробовал все варианты пополнения , в указаных терминалах нет такого пункта в меню , кассы непринимают , VISA через портмоне непроходит ( хз че такое верификация ? мобильный пополняет без проблем ) . Работает отлично только через WEBмoney , и на том спасибо благо терминалов в магазинах немеряно . Правда приходиться два раза пополнять , сначала кошелек потом счет .

Поделиться сообщением

Нашел терминал в Аладине на Позняках.

Поделиться сообщением

VISA через портмоне непроходит ( хз че такое верификация ? мобильный пополняет без проблем ) .
Там абсолюттно чётко расписано, что такое верификация. Блокируется на месяц две мелких суммы (сегодня пополнял, у меня заблокировалось 4,20 и 0,80 грн.); нужно узнать в карточной поддержке, сколько заблокировалось, и в следующем окне на portmone.com ввести меньшую из двух сумм. Всё это, повторюсь, "Портмоне" подробно расписало на сайте.

Поделиться сообщением

Верификацию требовали портмоне, мы договорились с ними и они убрали требование верификации для оплаты с украинских карточек.

Поделиться сообщением

Хорошая новость, так будет гораздо удобнее для нас.

--------------------

Поделиться сообщением

Сейчас настраиваем работу с двумя новыми сетями пополнения, проблем в поиске терминала больше также не будет.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, очень прошу вас сделайте возможность пополнить счет через кассу какого-нибудь банка.

Добавлена возможность оплаты услуг через банковский платеж в любом банке.

Поделиться сообщением

• Создать...