Jump to content

Занято - снимает деньги

Recommended Posts

Звонок на российский билайн, мне в трубку идут гудки, разговора не происходит, а деньги сняло. Что как мне кажется неправильно. Как так ?

Вторым звонком стало понятно, что минуту назад абонент(российский билайн) разговаривал и мне должно было выдать занято, но не выдало :( Как сделать так что б когда занято выдавался сигнал занято и не снимались деньги ??

зы. Детали ЛС

Похоже один из наших поставщиков предоставляет не качественное направление с вымышленными звонками. Сейчас разберемся, вернем Вам деньги за не прошедший звонок и снимем с этого оператора российские мобильные.

Спасибо за информацию.

• 2 weeks later...

кстати да,только что пытался долго и к сожалению безуспешно,дозвониться в санкт-петербург,счас стоит у меня «Стандарт, акционный тариф»,так вот звонил на штук 10 номеров,из них 4 были абсолютно левые,а остальные телефоны знакомых....на абсолютно всех городских звонках не брали трубку....(то есть программа пишет что соединение выполнено,но в трубке идут длинные гудки,причем различных тональностей)но при этом с акционного тарифа сняло 7 минут(мелочь но неприятно)пользуюсь программой "нимбуз"звонок на Питерский мобильный номер прошел без каких либо проблем.....так вот,так должно быть с этим акционным тарифом или все таки нет?

С тарифом все ок, сообщите пожалуйсте в личку номера за которые сняло минуты.

пасиб....все проблемы решены,дозвонился на все что хотел...связь хорошая
  • 1 month later...

Объясните пожалуйста что это такое. Позвонила проверила на свой номер телефона,как работает связь,трубку не поднимала.Деньги со счета снялись.проверила на другом операторе (тоже не поднимала тубку)Обнаружила что сняло по минуте разговора.Что за неполадки ???

Телефонного оператора котрий таке зробив з нашими дзвінками прибрали. Гроші на рахунок абонента skopyr також повернули.

• 2 weeks later...

З мене теж інколи знімає кошти при дзвінках на польского оператора Poland Mobile Era (так він в каших логах обзивається) номер на +488802765..., а абонента при цьому не чути (тобто гудки перестали йти) або взагалі абонент трубку не піднімає, йдуть гудки і все. Наприклад, вчора вечором.

Уточнил у технических специалистов, насколько понял Вы уже обращались с этой проблемой по почте, проблему устранили.

Уточнил у технических специалистов, насколько понял Вы уже обращались с этой проблемой по почте, проблему устранили.

Вчора пробував знову, та ж проблема. Написав в суппорт.