Перейти к публикации
nightguest

Прямые телефонные номера

Рекомендованные сообщения

Можно более подробное описание услуги "Прямые телефонные номера", процедуры подключения и возможностей "бесплатной мини-атс".

Просто за номер 640грн подключение и 64 абонплата неоправданно завышенная цена. Возможно именно мини-атс будет оправдывать эту стоимость?

Это одноканальный номер?

Есть ли ценовые варианты?

Поделиться сообщением

Для юр. лиц (а бесплатная мини-атс предоставляется пока только для юр. лиц), необходимо подписать договор на прямой телефонный номер.

По абонплате цены уточнились и меняться уже не будут (5 у.е. за номер), при этом как для многоканального номера (до 5 одновременных разговоров) это весьма низкая цена т.к. большинство операторов берут дополнительную плату за каждый новый канал.

Ценовые варианты быть может будут по разовой оплате, если будем работать с новыми стационарными операторами.

По поводу возможностей мини-атс могу сказать вкратце, с помощью этой услуги для разворачивания телефонной сети в офисе достаточно иметь подключение к сети Интернет. При этом подключать к телефонной сети можно как компьютеры с помощью программ так и ip-телефоны (самый удобный вариант), либо обычные офисные телефоны через ip-шлюз.

Более подробно о возможностях бесплатной мини-атс здесь: http://zadarma.com/ru/intertel/pbx/

Поделиться сообщением

$5 уже существенно лучше))

исходящая тарификация укртелекомовская?

есть ли бесплатные 200мин по городу?

есть ли факс на почту и запись разговоров?

можно ли протестировать систему перед принятием решения?

я не надоел со своими вопросами?))

Поделиться сообщением

исходящая тарификация укртелекомовская?

При покупке номера по договору да.

есть ли бесплатные 200мин по городу?

есть ли факс на почту и запись разговоров?

Факс на почту есть, записи разговоров нет (т.к. голосовой сервер стоит у нас, чтобы не обвиняли нас в прослушке такие функции не реализуем)

можно ли протестировать систему перед принятием решения?

Можно, только именно с атс звонки в мир будут закрыты т.к. пока не подписан договор. Но звонки в мир Вы можете протестировать с обычного аккаунта.

я не надоел со своими вопросами?))

Нет :)

Поделиться сообщением

Факс на почту есть, записи разговоров нет (т.к. голосовой сервер стоит у нас, чтобы не обвиняли нас в прослушке такие функции не реализуем)

Можно, только именно с атс звонки в мир будут закрыты т.к. пока не подписан договор. Но звонки в мир Вы можете протестировать с обычного аккаунта.

Нет :)

Почему физическое лицо не может купить прямой киевский номер?

Какая процедура покупки такого номера?

И как имея такой номер будет происходить набор киевского номера? через 044 1234567 или 1234567 просто как с домашнего?

Поделиться сообщением

Физическое лицо может купить номер, формы заявок на номера появятся в личном кабинете сегодня-завтра.

Но для обеспечения дешевых исходящих звонков в этот город, а также для включения айпи-атс нужно чтобы был подписан договор, это связано с ограничениями нашего законодательства.

Поделиться сообщением

возможно ли платное расширение каналов свыше 5ти?

планируются ли скидки (наценки, откаты) для дилеров?

Поделиться сообщением

возможно ли платное расширение каналов свыше 5ти?

Да, возможно расширение до любого количества линий.

планируются ли скидки (наценки, откаты) для дилеров?

Существует полноценная система, с разными вариантами процентов вознаграждения.

Если Вас интересует перепродажа наших услуг, обращайтесь ко мне в личку либо по почте на manage@zadarma.com для обмена контактами и обсуждения деталей.

Поделиться сообщением

А у меня такой вопрос. Узнал сегодня, что скоро будут номера с Севастопольской нумерацией.

Собственно номер мне нужен для связи родственников со мной. Я так понимаю можно же будет настроить переадресацию, что б допустим на этот номер звонили, а звонок автоматом переводился на SIP аккаунт, а там уже на мой SIP телефон?

Каким образом будет заключен договор если я живу образно сказать далеко? :)

Поделиться сообщением

Переадресацию номеров на других SIP провайдеров мы не производим.

ДОговор например родственники могут заключить на себя а оплачивать уже будете Вы.

Поделиться сообщением

Переадресацию номеров на других SIP провайдеров мы не производим.

ДОговор например родственники могут заключить на себя а оплачивать уже будете Вы.

Ну я имел ввиду на ваш sip аккаунт. Лан, этот вопрос понятен.

Хорошо, а если я летом буду в Украине смогу оформить на себя(паспорт РФ)? Допустип если будет нумерация Севастополя, то в этом городе и можно будет подписать договор или есть определенные города с вашим представительством?

И еще вопрос.......где-то прочитал, что вы планируете предоставлять услугу помимо городских прямых номеров и сотовые. Это правда что у вас можно будет приобрести номер и соответвенно привязку аккаунта допустим к мобильному оператору Life?

Поделиться сообщением

По поводу номеров от life по этому поводу ведем с ними переговоры, пока не могу сказать насколько это точно получится.

По поводу паспорта, нужно доказательство что Вы живете в городе в котором покупаете номер, чтобы получать дешевые звонки в этот город (это не наша прихоть, особенности законодательства).

Потому все что можем предложить это оформить номер на того кто действительно живет в Севастополе.

Поделиться сообщением

По поводу номеров от life по этому поводу ведем с ними переговоры, пока не могу сказать насколько это точно получится.

По поводу паспорта, нужно доказательство что Вы живете в городе в котором покупаете номер, чтобы получать дешевые звонки в этот город (это не наша прихоть, особенности законодательства).

Потому все что можем предложить это оформить номер на того кто действительно живет в Севастополе.

Ясно. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Два вопроса:

1. Не прикроет ли Укртелеком вскоре ваши номера дозвона? Или схема оплаты та же, что и при звонках - за счёт интерконнекта?

2. Почему нет ни донецкого номера дозвона, ни донецких прямых номеров?

Поделиться сообщением

1. схемы оплаты для нас в данном случае нет никакой, номера существуют просто как доп услуга чтобы абоненты остальными услугами пользовались. Юридически проблем никаких нет т.к. услуга международных звонков на этих номерах не оказывается, только дозвон к нашим абонентам по принципу мини-атс. Конечно как показывает опыт на законы тот-же урктелеком редко смотрит, потому на 100% гарантировать что им не стукнет моча в голову никаким законом невозможно. Хотя если Вы приобретаете себе лично по договору прямой номер, то любое подобное движение урктелекома легко оспаривается жалобой в НКРС.

2. прямые номера для продажи будут в ближайшие дни, также думаю появится и номер для дозвона.

Поделиться сообщением

1. схемы оплаты для нас в данном случае нет никакой, номера существуют просто как доп услуга чтобы абоненты остальными услугами пользовались. Юридически проблем никаких нет т.к. услуга международных звонков на этих номерах не оказывается, только дозвон к нашим абонентам по принципу мини-атс. Конечно как показывает опыт на законы тот-же урктелеком редко смотрит, потому на 100% гарантировать что им не стукнет моча в голову никаким законом невозможно. Хотя если Вы приобретаете себе лично по договору прямой номер, то любое подобное движение урктелекома легко оспаривается жалобой в НКРС.

2. прямые номера для продажи будут в ближайшие дни, также думаю появится и номер для дозвона.

Спасибо! Просто я живу в Германии, и этот вариант для меня очень удобен, особенно в комбинации с утеловской услугой "семья" - тогда звонки мне из Украины будут вообще бесплатными, если я занесу ваш номер дозвона в "семью".

Поделиться сообщением

Спасибо! Просто я живу в Германии, и этот вариант для меня очень удобен, особенно в комбинации с утеловской услугой "семья" - тогда звонки мне из Украины будут вообще бесплатными, если я занесу ваш номер дозвона в "семью".

Киевские номера от Задарма нельзя использовать в ,семья укртелекома, так, как они не Укртелекомовские, а вообще оформлены на какую-то женщину. Но на них можно звонить, как на городские из 2000 минут в пакете.

Поделиться сообщением

Киевские номера от Задарма нельзя использовать в ,семья укртелекома, так, как они не Укртелекомовские, а вообще оформлены на какую-то женщину. Но на них можно звонить, как на городские из 2000 минут в пакете.

Уже понял, к сожалению, так как пытался через оператора выставить их как Семью - все номера не принадлежат Укртелекому, киевский например какой-то компании "Цифровые глобальные коммуникации". Но хоть хорошо, что через пакетные можно звонить. А пакетных точно 2000? В Утрай, если в течение 30 дней 30 гривен забросить, вроде 3000 минут. Это они?

Поделиться сообщением

Уже понял, к сожалению, так как пытался через оператора выставить их как Семью - все номера не принадлежат Укртелекому, киевский например какой-то компании "Цифровые глобальные коммуникации". Но хоть хорошо, что через пакетные можно звонить. А пакетных точно 2000? В Утрай, если в течение 30 дней 30 гривен забросить, вроде 3000 минут. Это они?

у меня контракт и я не знаю какие условия на предоплате. Знаю то, что за 20 грн. в мес. 2000 минут по Украине.

Поделиться сообщением

Если уже есть утел, то может проще на телефон родственникам один раз поставить програмку вроде nimbuzz? А на ней настроить наш сип аккаунт, звонки тогда выйдут в среднем 1-3 копейки в минуту, или при абонплате за интернет вообще бесплатно. думаю это дешевле чем платить за "утел семья".

Поделиться сообщением

Если уже есть утел, то может проще на телефон родственникам один раз поставить програмку вроде nimbuzz? А на ней настроить наш сип аккаунт, звонки тогда выйдут в среднем 1-3 копейки в минуту, или при абонплате за интернет вообще бесплатно. думаю это дешевле чем платить за "утел семья".

Ну если бы у родственников был бы нормальный 3G от утела, то я бы им настроил немецкий sipgate с бесплатным немецким номером, чтобы звонить с любого немецкого телефона, а не только через SIP. Утел семья, кстати, не стоит ничего, кроме пополнения счёта на 1 гривну раз в год для продления действия номера. Но они живут в 20 км от Донецка, где Утел только в киевстаровском роуминге.

Всё равно всем спасибо, будем дальше думать...

Поделиться сообщением

а когда будет Тернопольский номер дозвона?

Поделиться сообщением

Мы не обещаем бесплатные номера во всех городах.

Во многих крупнейших будут, а в остальных, если хотите, можете купить собственный прямой номер.

Поделиться сообщением

И в киевстаровском роуминге тоже? В препейде в роуминге бонусные минуты не учитываются, на контракте другая ситуация?

Поделиться сообщением

В роуминге думаю ни у кого бонусные минуты не учитываются.

Если телефон поддерживает 3G то можете ставить нашу програмку на мобильный телефон, покупать любую западную 3g симкарту и использовать для самого дешевого роуминга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...