Перейти к публикации

Прямые телефонные номера

Рекомендованные сообщения

В роуминге думаю ни у кого бонусные минуты не учитываются.

Если телефон поддерживает 3G то можете ставить нашу програмку на мобильный телефон, покупать любую западную 3g симкарту и использовать для самого дешевого роуминга.

По поводу пакетных минут всё же хотелось бы услышать информацию из первых рук ;)

По поводу западной 3G карты не понял. Если вы о звонках из Германии в Украину, то у Бетамакса есть городские немецкие номера доступа и никакая программка не нужна :)

Мы не обещаем бесплатные номера во всех городах.

Во многих крупнейших будут, а в остальных, если хотите, можете купить собственный прямой номер.

Дмитрий, извините за надоедливость. Вы не могли бы , хотя бы ориентировочно, сказать когда Вы планируете открыть телефоны бесплатного доступа в гг. Харькове и Донецке. Я интересуюсь, потому что это очень востребованная опция для меня и многих моих знакомых пользователей Задарма. Заранее благодарю за ответ. :)

По поводу западной 3G карты не понял. Если вы о звонках из Германии в Украину, то у Бетамакса есть городские немецкие номера доступа и никакая программка не нужна smile.gif

Я о обратных звонках из украины в германию, на мобильный при выезде из украины.

Дмитрий, извините за надоедливость. Вы не могли бы , хотя бы ориентировочно, сказать когда Вы планируете открыть телефоны бесплатного доступа в гг. Харькове и Донецке. Я интересуюсь, потому что это очень востребованная опция для меня и многих моих знакомых пользователей Задарма. Заранее благодарю за ответ.

В городах миллионниках вероятней всего будут во всех.

Ещё вопрос: я физлицо, которое редко бывает в Украине (Донецк). Могу ли я приобрести например, львовский номер, если он мне нужен только для входящих звонков, мини-АТС и исходящие по городу не нужны? Нужно ли в этом случае заключать контракт с доказательством проживания во Львове?

donezker, этот вопрос уже был тут

Договор нужен в основном для дешевых исходящих, а для решения задачи "принимать входящие" договор с подтверждением присутствия в городе - не обязателен.

donezker, этот вопрос уже был тут

Договор нужен в основном для дешевых исходящих, а для решения задачи "принимать входящие" договор с подтверждением присутствия в городе - не обязателен.

В таком случае вопрос. Если , допустим, пользователь блокирует исходящие звонки. Будет использовать свой номер только на прием и заранее это оговаривает, цена на приобретение номера остается прежней или подешевле будет? А также абонплата? :lol:

• 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Хотел бы узнать не подключили ли мне прямой номер. Заказывал в среду (11 августа). Написано было правда 2-7 раб. дней, но а вдруг :rolleyes: . Sip id 11454

• 1 год спустя...

Возможно ли подключение двух SIP-номеров, находящихся в разных местах географически, к одному исходящему прямому номеру? При этом входящие звонки на прямой номер чтобы поступали только на один из этих SIP-номеров. Смысл в отображении одного Caller ID (прямого номера) при исходящих звонках с обоих SIP-номеров.

При заказе бесплатного прямого московского номера я получил номер телефона с кодом 901. Это ведь не совсем Москва (495, 499). Что это за оператор и как тарифицируются для звонящего звонки на этот номер?

Это Московский мобильный номер, оператор Скайлинк. Тарифицируются как звонки на обычные московские мобильные в зависимости от тарифного плана звонящего.

Мы везде подставляем Ваш номер. Учитывая технологию мы к сожалению не можем гарантировать на 100% прохождение CallerID по всем маршрутам, но мы работаем над тем чтобы количество звонков проходящих с правильным CallerID было близким к 100%.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...