Перейти к публикации
nightguest

Прямые телефонные номера

Рекомендованные сообщения

В роуминге думаю ни у кого бонусные минуты не учитываются.

Если телефон поддерживает 3G то можете ставить нашу програмку на мобильный телефон, покупать любую западную 3g симкарту и использовать для самого дешевого роуминга.

По поводу пакетных минут всё же хотелось бы услышать информацию из первых рук ;)

По поводу западной 3G карты не понял. Если вы о звонках из Германии в Украину, то у Бетамакса есть городские немецкие номера доступа и никакая программка не нужна :)

Поделиться сообщением

Мы не обещаем бесплатные номера во всех городах.

Во многих крупнейших будут, а в остальных, если хотите, можете купить собственный прямой номер.

Дмитрий, извините за надоедливость. Вы не могли бы , хотя бы ориентировочно, сказать когда Вы планируете открыть телефоны бесплатного доступа в гг. Харькове и Донецке. Я интересуюсь, потому что это очень востребованная опция для меня и многих моих знакомых пользователей Задарма. Заранее благодарю за ответ. :)

Поделиться сообщением

По поводу западной 3G карты не понял. Если вы о звонках из Германии в Украину, то у Бетамакса есть городские немецкие номера доступа и никакая программка не нужна smile.gif

Я о обратных звонках из украины в германию, на мобильный при выезде из украины.

Дмитрий, извините за надоедливость. Вы не могли бы , хотя бы ориентировочно, сказать когда Вы планируете открыть телефоны бесплатного доступа в гг. Харькове и Донецке. Я интересуюсь, потому что это очень востребованная опция для меня и многих моих знакомых пользователей Задарма. Заранее благодарю за ответ.

В городах миллионниках вероятней всего будут во всех.

Поделиться сообщением

В городах миллионниках вероятней всего будут во всех.

А когда?

Поделиться сообщением

В будущем, это не основная услуга и никаких обещаний по ней давать не буду.

Поделиться сообщением

Ещё вопрос: я физлицо, которое редко бывает в Украине (Донецк). Могу ли я приобрести например, львовский номер, если он мне нужен только для входящих звонков, мини-АТС и исходящие по городу не нужны? Нужно ли в этом случае заключать контракт с доказательством проживания во Львове?

Поделиться сообщением

donezker, этот вопрос уже был тут

Договор нужен в основном для дешевых исходящих, а для решения задачи "принимать входящие" договор с подтверждением присутствия в городе - не обязателен.

Поделиться сообщением

donezker, этот вопрос уже был тут

Договор нужен в основном для дешевых исходящих, а для решения задачи "принимать входящие" договор с подтверждением присутствия в городе - не обязателен.

В таком случае вопрос. Если , допустим, пользователь блокирует исходящие звонки. Будет использовать свой номер только на прием и заранее это оговаривает, цена на приобретение номера остается прежней или подешевле будет? А также абонплата? :lol:

Поделиться сообщением

Цена и абонплата неизменна.

Возможно будет изменяться цена для всех в ближайшем будущем, но зависимости от звонков точно не будет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хотел бы узнать не подключили ли мне прямой номер. Заказывал в среду (11 августа). Написано было правда 2-7 раб. дней, но а вдруг :rolleyes: . Sip id 11454

Поделиться сообщением

С этими вопросами лучше обращаться на support@zadarma.com

Ответ будет оперативней и от сотрудника кто именно занимается Вашим номером.

Поделиться сообщением

Возможно ли подключение двух SIP-номеров, находящихся в разных местах географически, к одному исходящему прямому номеру? При этом входящие звонки на прямой номер чтобы поступали только на один из этих SIP-номеров. Смысл в отображении одного Caller ID (прямого номера) при исходящих звонках с обоих SIP-номеров.

Поделиться сообщением

Да без проблем, напишите об этом на support@ после включения номеров, и Вам пропишут одинаковый CallerID

Поделиться сообщением

При заказе бесплатного прямого московского номера я получил номер телефона с кодом 901. Это ведь не совсем Москва (495, 499). Что это за оператор и как тарифицируются для звонящего звонки на этот номер?

Поделиться сообщением

Это Московский мобильный номер, оператор Скайлинк. Тарифицируются как звонки на обычные московские мобильные в зависимости от тарифного плана звонящего.

Поделиться сообщением

а прямой московский 7901 подставляется автоматически как CallerID, или пока он не активирован то эта функция недоступна?

Поделиться сообщением

Он подставляется сразу после активации номера (пополнения счета).

Поделиться сообщением

хм, после пополнения счета и правда на мобильный МТС нормер показывает правильный, а на мобильный Россия Билайн - скрытый :( это так задумано или какие-то недоработки?

Поделиться сообщением

Мы везде подставляем Ваш номер. Учитывая технологию мы к сожалению не можем гарантировать на 100% прохождение CallerID по всем маршрутам, но мы работаем над тем чтобы количество звонков проходящих с правильным CallerID было близким к 100%.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...