Перейти к публикации
andrew.simkin

Первый пробный звонок - первое разочарование

Рекомендованные сообщения

Добрый день, случайно в Интернете нашел ваш сайт и решил сразу же попробовать услугу "Интернет-телефония".

Зарегистрировался на сайте, на счету сразу 0.5 USD (мелочь, а приятно :) )

Настроил X-Lite для работы, проверил звук при помощи звонка на номер 4444 (эхо-тест).

Решил перезвонить себе на мобильный, так сказать, для проверки "связи" (я физически нахожусь в Украине, мобильный - МТС (ЮМС)) - набрал номер в "международном формате" 38050ХХХХХХХ

Программа X-Lite показала, что соединение установлено, но реально у меня на мобильном даже вызова не было.

В результате, с моего счета была снята сумма за "ничто"... :(

Объясните пож, может я чего не так делаю ?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Вы все делаете правильно, проблемы у одного из международных операторов.

Деньги Вам на счет вернули, это направление развернули на другого оператора.

Поделиться сообщением

Вы все делаете правильно, проблемы у одного из международных операторов.

Деньги Вам на счет вернули, это направление развернули на другого оператора.

Я ЕЩЕ МЕСЯЦА ДВА НАЗАД ЖАЛОВАЛСЯ (00000) НА ТО ЧТО ПРИ ЗВОНКЕ НА MTS ПРОСТО СНИМАЮТСЯ ДЕНЬГИ, А ВЗАМЕН НИЧЕГО... НО МНЕ ДЕНЕГ НИКТО НЕ ВЕРНУЛ...

ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ СО ЗВОНКАМИ НА СЕТЬ ТАЙСКОГО ОПЕРАТОРА, КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ ДАЖЕ С 888 И НЕ ПОНЯТНО КОГДА ТЕЛЕФОН ФИЗИЧЕСКИ ОТКЛЮЧЕН, А КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ БРАТЬ ТРУБКУ, ТО ЕСТЬ ИДЕТ ВЫЗОВ. ПО ЭТОМУ ЗВОНЮ ЧЕРЕЗ GIZMO5.

ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ЭТИ 888 КАЧЕСТВУ СВЯЗИ ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬСЯ ПРИОРИТЕТ. И ЕСЛИ ОТКРОВЕННО Я НАЧИНАЮ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ В ЗАДАРМА ПОТОМУ, ЧТО МНОГО ПЛАНИРУЕТСЯ И ОБЕЩАЕТСЯ, А В ИТОГЕ....

Поделиться сообщением

Отправьте мне в личку телефоны и даты когда были проблемы с тайванем или со звонком украину, разберемся.

У нас всегда отдается предпочтение качеству, но, к сожалению, международные операторы обещая максимальное качество маршрутов не всегда предоставляют таковое. Мы отслеживаем и направляем эти направления на других операторов, но, иногда это невозможно сделать без помощи пользователей.

Поделиться сообщением

ПОЧЕМУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ НА МОЙ СЧЕТ ( 0,5 У.Е) И Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ПРОБНЫЙ ЗВОНОК?

Поделиться сообщением

ПОЧЕМУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ НА МОЙ СЧЕТ ( 0,5 У.Е) И Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ПРОБНЫЙ ЗВОНОК?

0,5 долл дается только в тарифе эконом.Очевидно вы регистрировались в тарифе "Бесплатный" - там только 3- минут на 20 стран

Поделиться сообщением

0,5 у.е. дается на всех тарифах кроме "бесплатный", на нем даются минуты для тестовых звонков а не деньги.

Поделиться сообщением

По ссылке"Зарегистрироваться и получить 4 грн на счет" есть возможность зарегистрироваться в тарифе Бесплатный.

Так всё таки насчитываются 0,5 у.е. в этом тарифе или нет?

Поделиться сообщением

В этом тарифе вместо 0.5 у.е. дается для теста 0.1 у.е. + 30 минут в 20 бесплатных стран (что больше чем 0.5 у.е. по другим тарифам).

Если Вам не нужно звонить в 20 бесплатных стран то нет смысла выбирать тариф бесплатный, выгоднее будет стандарт или эконом :)

По поводу бесплатных стран, почитайте в начале описания тарифа "бесплатный", не во всех странах для бесплатных звонков доступны все направления (в некоторых странах только стационарные).

Поделиться сообщением

На главной странице нажимаю кнопку Регистрация и не вижу там тарифа Эконом. Есть стандарт, бесплатный, и разные безлимиты. Какова стоимость Эконома и как его выбрать при регистрации?

Цену звонков по нему я нашёл. Особенно понравилось на мобильные.

Поделиться сообщением

Не нашёл ответа по Вашим ссылкам. По второй ссылке вобще кидает на регистрацию в тарифном плане Бесплатный.

Поделиться сообщением

Регистрируй стандартный,а потом а потом в рабочем кабинете сменишь тариф на экономный.По другому у меня не получалось.Я эти же вопросы задавал пол года назад.

Поделиться сообщением

Уже что-то проясняется.

А деньги при смене тарифа со стандартного на эконом платить нужно?

Поделиться сообщением

Действительно нет, завтра добавим при регистрации тариф "Эконом", не заметили.

Поделиться сообщением

Уже что-то проясняется.

А деньги при смене тарифа со стандартного на эконом платить нужно?

Нет.

Деньги снимаются только при активации тарифов с ежемесячной абонплатой (Безлимит, Супер безлимит).

Поделиться сообщением

Уже доступен при регистрации тариф "эконом".

Поделиться сообщением

Уже доступен при регистрации тариф "эконом".

Я звонил в поддержку около пол года назад и ваши девушки популярно объясняли мне,как регистрировать "эконом",странно,но они не общаются с дерекцией!

Поделиться сообщением

Общаются, но не абсолютно по всем вопросам.

Поделиться сообщением

Здравствуй, не хочу открывать новую тему, поэтому спрошу здесь.

Зарагистрировался, 27.01.2011 положил на счет 10 грн. Я понял, что имею право на 100 мин. на мобильные и городские по Украине в течение 30 дней (до 27.02.2011). вчера сделал звонок, через 14 минут на счету 0 грн. Что я понял не так?

Поделиться сообщением

Добрый день,

У вас сейчас тариф "Стандарт"

При регистрации там написано:

"действует 30 дней, дает 100 бесплатных минут в 3 страны мира."

Какие именно 3 строны можно легко узнать нажав на сам тариф (в любом месте сайта где он упоминается).

После нажатия Вы попадаете следующее описание: http://zadarma.com/ru/intertel/standart/

В нем написано:

"пользователь получает 100 бесплатных минут в месяц на звонки по трем самым популярным направлениям:

* Россия Москва, Ст.Петербург

* США

* Китай"

Украина никак не может входить ни в одно из этих направлений.

Честно говоря не знаю почему Вы решили что туда может входить Украина, можете подсказать нам по какому тексту может быть такой вывод? Мы изменим этот текст.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Набрал: "Узнать стоимость" - "введите номер" - "проверить" - появляется сообщение: * "Данное направление бесплатно согласно тарифного плана, сверх органичений - ХХХ". (* стоит возле тарифа и возле этого сообщения). Вот эта надпись сбивает с толку. Я решил, что 100 минут бесплатно на все направления.

Поделиться сообщением

Понял, спасибо за информацию, похоже там случайно оказались эти звездочки.

Поделиться сообщением

Найден и устранен в сбой програмном коде.

Благодарю за информацию, Вам на счет добавлено 8 грн компенсации за возможные неудобства.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...