Перейти к публикации
andrew.simkin

Первый пробный звонок - первое разочарование

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сегодня пополнил счет на 10 грн., проверяю - не могу понять откуда у меня на счету больше денег, чем я положил. Спасибо, но у меня к Вам претензий нет (даже если бы Вы не пополняли счет). И хотя мне звонить в Китай и США необходимости нет, буду принципиально вносить ежемесячную плату (а бесплатные минуты использую на разговоры с друзьями из Москвы). Благодарю.

Поделиться сообщением

Приветствую опытных полозователей! Зарегистировалась, пыталась звонить.

На МТС России ни я не слышу, ни меня не слышат, хотя статистика показывает "был разговор". Проверила на свой собственный мобильный (МТС Украина) - меня (с сайта) не слышат, а я слышу вызывамого. Микрофон проверен, работает. А связи нет!

Поделиться сообщением

Вам уже ответили по электронной почте.

Прежде чем звонить на мобильные телефоны нужно проверить связь с нами, если голос не приходит от Вас к нам то он естественно не пойдет и дальше.

Вероятней всего проблема в настройке программы с помощью которой Вы пытаетесь звонить, она не видит микрофон либо использует неверное аудиоустройство.

Также может быть и проблема в интернет канале, но это реже.

В любом случае удобней всего тестировать связь с помощью эхо теста , номер 4444, там Вы будете слышать себя с задержкой.

Также можете связаться с нашей службой поддержки через чат, для оперативности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...