Перейти к публикации

Переключение между тарифными планами

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

интересует вот такой вопрос - платно ли переключение между тарифными планами "Эконом" и "Стандарт"? Есть ли какие-то ограничения на количество/частоту переключений между данными планами?

Дело в том, что мне по некоторым направлениям выгоднее звонить, используя тариф "Стандарт", а по некоторым - "Эконом". Могу ли я сначала позвонить используя, например, "Стандарт", потом изменить тарифный план на "Эконом" и позвонить в другом направлении? Что при это произойдет с моим счетом и с бесплатными минутами в тарифном плане "Стандарт" ?

С т.п. "стандарт" на эконом можно переключиться только со сгоранием бесплатных минут и после окончания денег на счету.

Не бывает так чтобы и звонить везде дешевле и бесплатные минуты получить, надо выбирать одно из двух.

• 9 months later...

У меня сейчас тп Стандарт. Если оплачиваю супербезлимит, достаточно просто оплатить необходимую сумму и перейти в личном кабинете на новый тп? Что будет с тп после окончания 15/30 дней оплаченного использования? Бесплатные минуты на стандарте сгорают при возврате на него?

Да, достаточно оплатить сумму и перейти на новый тп.

По окончанию срока действия безлимита (15/30 дней) будет проверен остаток на счету, если будет достаточно средств чтобы Вы оставались на безлимите и далее, безлимит будет продлен.

Если средств будет недостаточно Вы будете автоматически возвращены на старый тарифный план, бонусные минуты при этом не сохраняются.

20 апреля проект Zadarma объявляет о начале акции, по бесплатной раздаче минут для звонков в любые страны мира. Все, что нужно для получения бесплатных минут, это нажать ссылку и поделиться новостью в социальной сети.

И где можно увидеть добавленные 1000 минут?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...