Jump to content

Звонки с обычных телефонов через номер доступа

Recommended Posts

Неплохо было-бы добавить возможность звонков телефон-телефон через номера доступа. То есть, не на SIP номера, а на телефонные номера по тарифам Задарма. Например, как это реализовано у бетамаксов: добавляешь свой номер в список на сайте, потом звонишь с него на номер доступа, набираешь тоном нужный номер и говоришь.

В принципе, и сейчас можно поставить переадресацию с SIP номера и на него позвонить, но это неудобно.

Мы-бы с радостью реализовали такую услугу, но в чистом виде ее реализовать не дает Украинское законодательство.

Надеюсь чуть позже сможем юридически реализовать немного похожий вариант.

• 1 month later...

К сожалению реализовали, но радость была не долгой((( Надеюсь вы докажете им что они не правы. Они делает все тупо. Просо заблокировали.

К сожалению реализовали, но радость была не долгой((( Надеюсь вы докажете им что они не правы. Они делает все тупо. Просо заблокировали.

• 2 weeks later...

Пойдите и договоритесь.

Номер 420-1-420 сейчас доступен из сети Укртелекома, в ближайшее время надеюсь будет и из некоторых других сетей.

Пойдите и договоритесь.

Номер 420-1-420 сейчас доступен из сети Укртелекома, в ближайшее время надеюсь будет и из некоторых других сетей.

Вот что я точно знаю, так это Укртелеком и не работает. Это что бы вы знали. Проверьте

Большая просьба, напишите мне в личку хотябы 4 первых цифры или целиком номера с которых дозвон есть а с которых нет.

Укртелеком контора большая и возможно не во всех дирекциях открыли дозвон, у них элемент самостоятельсности бывает.

http://ss.zadarma.com/mobitel/

Пока не решим вопрос доступа минимум с двумя сетями мобильных операторов не будем размещать его на сайте чтобы не путать пользователей.

Возможен ли номер доступа на мобилку уральского региона?