Перейти к публикации

Звонки с обычных телефонов через номер доступа

Рекомендованные сообщения

Неплохо было-бы добавить возможность звонков телефон-телефон через номера доступа. То есть, не на SIP номера, а на телефонные номера по тарифам Задарма. Например, как это реализовано у бетамаксов: добавляешь свой номер в список на сайте, потом звонишь с него на номер доступа, набираешь тоном нужный номер и говоришь.

В принципе, и сейчас можно поставить переадресацию с SIP номера и на него позвонить, но это неудобно.

Мы-бы с радостью реализовали такую услугу, но в чистом виде ее реализовать не дает Украинское законодательство.

Надеюсь чуть позже сможем юридически реализовать немного похожий вариант.

• 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Пойдите и договоритесь.

Номер 420-1-420 сейчас доступен из сети Укртелекома, в ближайшее время надеюсь будет и из некоторых других сетей.

Вот что я точно знаю, так это Укртелеком и не работает. Это что бы вы знали. Проверьте

Большая просьба, напишите мне в личку хотябы 4 первых цифры или целиком номера с которых дозвон есть а с которых нет.

Укртелеком контора большая и возможно не во всех дирекциях открыли дозвон, у них элемент самостоятельсности бывает.

http://ss.zadarma.com/mobitel/

Пока не решим вопрос доступа минимум с двумя сетями мобильных операторов не будем размещать его на сайте чтобы не путать пользователей.

http://ss.zadarma.com/mobitel/

Пока не решим вопрос доступа минимум с двумя сетями мобильных операторов не будем размещать его на сайте чтобы не путать пользователей.

Возможен ли номер доступа на мобилку уральского региона?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...