Перейти к публикации
GABRI

Два месяца без новостей!!!

Рекомендованные сообщения

За месяц отпуска сумел сагитировать около 5 человек на сервис Задарма,все довольны,все работает отлично,НО....вопросы для меня,каккк пользователя остаются,а именно- оплата через Ликпей или приват 24(регистрация на прием платежей в Ликрее занимает примерно 5 минут),номера 38089ххххххх(все технически готово 2 месяца назад),звонок из скайпа(два месяца обещанных прошло а шлюза нет).И еще вопрос,по тарифу бесплатный - я зарегистрировался и проплатил 75 грн но исчезли 30 акционных минут - почему?Они же дарятся для тестирования!Пол доллара,которые тоже дарятся - не исчезают же!

Поделиться сообщением

Читайте раздел новости, последняя новость 26.07, менее месяца назад!

30 минут даются для теста, после пополнения начинается уже не тестовое использование и они заменяются полноценными 300 минутами.

Насчет систем оплаты, на днях будет официально добавлена более продвинутая система оплаты.

Как получим все подписи от приватбанка добавим и их.

С 089 не все зависит от техники и от нашего желания.

P.S.: также есть ряд мелких доделок, вроде номера в Харькове, но о них нет смысла писать в новостях.

Поделиться сообщением

Уже добавлена система Interkassa (она в себя включает также и ликвипей и приват24 и множество других систем, а также украинских и российских терминалов).

Так что читайте новости.

Поделиться сообщением

Уже добавлена система Interkassa (она в себя включает также и ликвипей и приват24 и множество других систем, а также украинских и российских терминалов).

Так что читайте новости.

Спасибо,Дмитрий!Я долго молчал,а как написал,так сразу и получил,то что мне надо!

Поделиться сообщением

Так что читайте новости.

А на кого ложится комиссия в 3 процента от платежа?Я пытался от портмоне уйти с их комиссией,так вы подставляете с гарантированной комиссией оператора!Просто по LiqPay трудно дать возможность оплаты?

Поделиться сообщением

Комиссия Интеркассы естественно ложится на нас, как и комиссия Портмоне, и других платежных систем.

Поделиться сообщением

Комиссия Интеркассы естественно ложится на нас, как и комиссия Портмоне, и других платежных систем.

Спасибо,проверил,работает!Еще вопросик- пререадрессация на чужой( не задармовский)SIP в моем кабинете будет работать или эта услуга не будет предоставляться вообще?

Поделиться сообщением

Эта услуга не планируется вообще.

Мы оказываем наши услуги для наших абонентов а не для абонентов других SIP операторов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...