Перейти к публикации
GABRI

Интеркасса не принимает никаких платежей(кроме минимального в 10 долларов)

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь пополнить свой счет на 10 грн - интеркасса не пускает в систему и по умолчанию просит пополнить на 10!И тогда впускает на пополнение.Оператор отморозился,говорит,мол обращайтесь в интеркассу,это не наше дело.Но я же захожу с вашей странички!Кто-то же установил этот минимальный

Поделиться сообщением

десятидолларовый лимит.Дмитрия на выходных наверное не будет,так что пополняйтесь !

Поделиться сообщением

Наверное Вы вводите 1 у.е., минимальный платеж 10 грн = 1,25 у.е.

Только что сам проверил, плшатежи от 1.25 у.е. проходят (я проверял далее кредитной карточкой).

Программисты не успели вывести сообщение об ошибке при меньшей сумме (как в других способах оплаты).

На следующей неделе будет сообщение, в случае оплаты менее 1.25 у.е.

Поделиться сообщением

Наверное Вы вводите 1 у.е., минимальный платеж 10 грн = 1,25 у.е.

Только что сам проверил, плшатежи от 1.25 у.е. проходят (я проверял далее кредитной карточкой).

Спасибо,скорее всего правда на вашей стороне.А можно ваши ваучеры через интеркассу покупать?Просто оплачивая из привата 24 у меня происходит двойная конвертация- мои доллары конвертируют в гривны и покупают для вас доллары по курсу конвертации.В результате я теряю дважды и вы теряете 3 процентаА при гривневом платеже я ничего не теряю.Спасибо.

Поделиться сообщением

В связи с тем что международные звонки приобретаются у иностранных операторов, основная валюта в системе Интернет-телефонии USD.

Проценты мы теряем через любую систему оплаты и не зависимо от валюты.

Поделиться сообщением

Спасибо,скорее всего правда на вашей стороне.А можно ваши ваучеры через интеркассу покупать?Просто оплачивая из привата 24 у меня происходит двойная конвертация- мои доллары конвертируют в гривны и покупают для вас доллары по курсу конвертации.В результате я теряю дважды и вы теряете 3 процентаА при гривневом платеже я ничего не теряю.Спасибо.

Гривневые коды пополнения можно купить через интеркассу?И причем за гривни?Если на сайте стоит цена за гривни,то почему я должен конвертировать за доллары?

Поделиться сообщением

На сайте четко написано:

"Вы можете приобрести код доступа на сумму 10, 20, 50, 100 грн.:

* С помощью спам

* В терминалах пополнения 24nonStop

* В терминалах пополнения PayPort"

В этом списке нет интеркассы.

Поделиться сообщением

Просто оплачивая из привата 24 у меня происходит двойная конвертация- мои доллары конвертируют в гривны и покупают для вас доллары по курсу конвертации.

Деньги все равно в конце концов будут конвертированы в доллары т.к. Ваш счет ведется в долларах.

Если в приват 24 деньги могут храниться в долларах но не могут происходить долларовые платежи, то могу только посоветовать использовать другую систему.

Например в вебмани никаких подобных проблем не будет.

Поделиться сообщением

На сайте четко написано:

"Вы можете приобрести код доступа на сумму 10, 20, 50, 100 грн.:

* С помощью спам

* В терминалах пополнения 24nonStop

* В терминалах пополнения PayPort"

В этом списке нет интеркассы.

ВСЁ ПОНЯТНО,ВОПРОСОв НЕТ!

Поделиться сообщением

• Создать...