Перейти к публикации
GABRI

Форум сдыхает?

Рекомендованные сообщения

Апрель и сентябрь - номера дозвона - практически все бесплатно-теперь какой Атлантис и все платно - новостей практически нет- форум спит- так потихоньку умирает новация!

Поделиться сообщением

Апрель и сентябрь - номера дозвона - практически все бесплатно-теперь какой Атлантис и все платно - новостей практически нет- форум спит - так потихоньку умирает новация!

С новостями проекта можете ознакомиться тут: http://zadarma.com/ru/news/

В проекте так же остаются бесплатные предложения для пользователей.

Поделиться сообщением

С новостями проекта можете ознакомиться тут: http://zadarma.com/ru/news/

В проекте так же остаются бесплатные предложения для пользователей.

ОПЯТЬ ЗАТИШЬЕ,НИ НОВОСТЕЙ,НИ НОВАТОРСТВА!

Поделиться сообщением

ОПЯТЬ ЗАТИШЬЕ,НИ НОВОСТЕЙ,НИ НОВАТОРСТВА!

В любом поисковике набираете "защита информации" и просвещаетесь на здоровье.Просто наверное в форуме уже не о чем писать- все супер -пупер важные и засекреченные- напрягаете модеров только.То voipman( выбрал себе ник - гуру воипа- и мечтает о суперкачестве с супертелефона).Или вы подставные или никакие,только флудите на форуме,причем уже давно.Дайте модерам свободное время для новых позитивных свершений.

Сам же писал: "Дайте время.....". А девушка была права про секретность разговоров. Я думаю тебе не приятно, когда твои разговоры пишут. Итак много ушей.......

Поделиться сообщением

Сам же писал: "Дайте время.....". А девушка была права про секретность разговоров. Я думаю тебе не приятно, когда твои разговоры пишут. Итак много ушей.......

:huh:

Чтоб твои разговоры писали,ты должен быть супер-пуперовским - это очень хлопотно и дорого!!!По мибилке ты говоришь и тебя все время пишут(только никто не расшифровывает)- девушке это не страшно!А тут вдруг испугалась!

Поделиться сообщением

:huh:

Чтоб твои разговоры писали,ты должен быть супер-пуперовским - это очень хлопотно и дорого!!!По мибилке ты говоришь и тебя все время пишут(только никто не расшифровывает)- девушке это не страшно!А тут вдруг испугалась!

Вообще не хлопотно и не дорого. Не думай, что ты никому не нужен. Вот как раз мобилку не пишут, а прослушивают. А по IP гораздо легче и дешевле писать разговоры (особенно в 3CX и в Asterisk).

Поделиться сообщением

Вообще не хлопотно и не дорого. Не думай, что ты никому не нужен. Вот как раз мобилку не пишут, а прослушивают. А по IP гораздо легче и дешевле писать разговоры (особенно в 3CX и в Asterisk).

Только надо узнать с какого ай пи ты зашел,с какого ника,с какого компа!А если ты заходишь через вай фай роутер,то твое ай пи ваще неопределяемое.Я через джуки спот передавал инет на другой смарт и я определялся как индийский пользователь.Где простота?

Поделиться сообщением

Только надо узнать с какого ай пи ты зашел,с какого ника,с какого компа!А если ты заходишь через вай фай роутер,то твое ай пи ваще неопределяемое.Я через джуки спот передавал инет на другой смарт и я определялся как индийский пользователь.Где простота?

Ты не понял. Пишутся все разговоры, а потом прослушиваются выборочно, а могут и так послушать - поприколу. Не нужно никого выбирать. А потом и ник вычисляют.

Поделиться сообщением

Еще раз на своем примере - я с одного смарта отдал по вай фай инет на другой - ай пи- ИНДИЙСКИЙ.Куда ехать? В ИНДИЮ?

Поделиться сообщением

Еще раз на своем примере - я с одного смарта отдал по вай фай инет на другой - ай пи- ИНДИЙСКИЙ.Куда ехать? В ИНДИЮ?

Зачем куда-то ехать?????? Ты не понимаешь в чем речь????? Напупа ты мне здался??? Я просто послушаю твои разговоры и швырну их в инет.. ВСЁ! А Силовики , поверь, тебя найдут.

Поделиться сообщением

"Большой брат смотрит на тебя" Оруел 1984

Похоже в форуме появились фанаты теории больших заговоров.

Напомню, сервер SIP в данный момент стоит в германии, так что желающих послушать силовикам туда еще надо попасть.

Плюс для особо подозрительных немного позже будет реализован вариант шифрования.

Поделиться сообщением

"Большой брат смотрит на тебя" Оруел 1984

Похоже в форуме появились фанаты теории больших заговоров.

Напомню, сервер SIP в данный момент стоит в германии, так что желающих послушать силовикам туда еще надо попасть.

Плюс для особо подозрительных немного позже будет реализован вариант шифрования.

Очевидно SIFON из Раши- так трепетен к "силовикам" и такого мнения о них.Зато так назидательно пишет...ховайся просто!

Поделиться сообщением

Очевидно SIFON из Раши- так трепетен к "силовикам" и такого мнения о них.Зато так назидательно пишет...ховайся просто!

Короче, вы не поняли, что я имел ввиду. Спрашу напрямую у Zadarma: Какой тип оборудования у вас и есть ли возможность записи разговоров на этом оборужовании и программном обеспечении? Знаю что есть. А запись разговоров это уже противоречит секретности разговора

Поделиться сообщением

Теоретически возможность записи может существовать везде. Практически в нашей реализации мы этим не интересовались т.к. нам это не нужно.

Если боитесь говорить по телефону даже через SIP, то лучше наверное общаться жестами в темной комнате, естественно без телефонов, иначе всегда будет теоретическая возможность Вас прослушать и записать разговор.

Поделиться сообщением

Теоретически возможность записи может существовать везде. Практически в нашей реализации мы этим не интересовались т.к. нам это не нужно.

Если боитесь говорить по телефону даже через SIP, то лучше наверное общаться жестами в темной комнате, естественно без телефонов, иначе всегда будет теоретическая возможность Вас прослушать и записать разговор.

Вот это я и хотел услышать(увидеть). И та девушка тоже, наверное, это хотела узнать: Пишеть ли Задарма разговоры? Нет, не пишет. ВСЁ. Вот что требовалось узнать, а то некоторые начинают не туда лездь!

Поделиться сообщением

Вот это я и хотел услышать(увидеть). И та девушка тоже, наверное, это хотела узнать: Пишеть ли Задарма разговоры? Нет, не пишет. ВСЁ. Вот что требовалось узнать, а то некоторые начинают не туда лездь!

ГУГЛ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!!И НЕ ОТВЛЕКАЙ ЕРУНДОЙ АДМИНОВ!!!

Поделиться сообщением

ГУГЛ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!!И НЕ ОТВЛЕКАЙ ЕРУНДОЙ АДМИНОВ!!!

Парниша, я вижу ты вообще не врубаешся?????? При чем тут ГУгл??? Я знаю точно (програмировал) что 3CX и Asterisk есть возможность писать все разговоры в формате *.wav(можно скрипт написать, чтоб преобразовывалось в mp3), только нужно месть где хранить инфу.

P.S. это ты отвлекаешь (см. 30.11.2010, 7:44)

Поделиться сообщением

Парниша, я вижу ты вообще не врубаешся?????? При чем тут ГУгл??? Я знаю точно (програмировал) что 3CX и Asterisk есть возможность писать все разговоры в формате *.wav(можно скрипт написать, чтоб преобразовывалось в mp3), только нужно месть где хранить инфу.

P.S. это ты отвлекаешь (см. 30.11.2010, 7:44)

Значит не пользуйся сервисом,раз ты такой важный,шифруйся,на Морзе переходи

Поделиться сообщением

Значит не пользуйся сервисом,раз ты такой важный,шифруйся,на Морзе переходи

Ты чё вообще бахнулся башней своей???? Кто сказал, что я хочу шифроваться?????? Я начал этот разговор с чего???? С того чтобы ты не мешал модерам своей "писаниной". Коментируешь других

В любом поисковике набираете "защита информации" и просвещаетесь на здоровье.Просто наверное в форуме уже не о чем писать- все супер -пупер важные и засекреченные- напрягаете модеров только.То voipman( выбрал себе ник - гуру воипа- и мечтает о суперкачестве с супертелефона).Или вы подставные или никакие,только флудите на форуме,причем уже давно.Дайте модерам свободное время для новых позитивных свершений.

Раз ты такой умный, мог ответить ей нормально. Умний, blia

Поделиться сообщением

Ты чё вообще бахнулся башней своей???? Кто сказал, что я хочу шифроваться?????? Я начал этот разговор с чего???? С того чтобы ты не мешал модерам своей "писаниной". Коментируешь других

Раз ты такой умный, мог ответить ей нормально. Умний, blia

Это лучше,чем Сифон(сифилис)

Поделиться сообщением

Господа, не ссортесь.

Тема разговора думаю исчерпана.

Как я и писал, разговоров мы не пишем и не собираемся, также для желающих введем немного позже шифрование (учитывая реалии некоторых стран СНГ это похоже полезная штука).

Поделиться сообщением

Это лучше,чем Сифон(сифилис)

Да уж мозги у тебя работают в "правильном" направлении..... Сравнил Сифон и Сифилис.....

Поделиться сообщением

Господа, не ссортесь.

Тема разговора думаю исчерпана.

Как я и писал, разговоров мы не пишем и не собираемся, также для желающих введем немного позже шифрование (учитывая реалии некоторых стран СНГ это похоже полезная штука).

ОК. Не пишете - это хорошо. А шифрование и не нужно, я думаю.(хотя для некоторых абонентов и нужно)

Поделиться сообщением

Шифрование входа в личный кабинет будет однозначно.

А шифрование самих разговоров по желанию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...