Перейти к публикации

История пополнений счета

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,

мне кажется, что в связи с вводом реферальной системы (акция "Приведи друга и получи бонусы"), было бы удобно иметь возможность в личном кабинете видеть историю всех пополнений счета, включая "собственно-ручные" пополнения (дата, сумма, способ пополнения), доходы от рефералов (с возможностью фильтрование по рефералам) и т.п.

Хотелось бы узнать мнение администраторов...

Уважаемая КОМАНДА Задарма! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом ! Желаю всем вам здоровья, благополучия, успехов и новых свершений в вашем замечательном деле. Ваш проект на сегодня, пожалуй, один из самых лучших и востребованных в мире интернет телефонии. С уважением, Арлекино. :rolleyes:

Уважаемая КОМАНДА Задарма! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом ! Желаю всем вам здоровья, благополучия, успехов и новых свершений в вашем замечательном деле. Ваш проект на сегодня, пожалуй, один из самых лучших и востребованных в мире интернет телефонии. С уважением, Арлекино. :rolleyes:

Ну раз уж дело уже дошло до поздравлений - я так же присоединяюсь и желаю Задарме успехов, роста и развития в Новом Году!

И есть еще пожелание организовать рассылку по почте новостей Задармы (с возможностью включения/отключения в личном кабинете), на подобии той, которую мы, пользователи, получили к Новому Году

Спасибо огромное за поздравления!

Насчет рассылки уже подумывали, но действительно регулярно рассылать можно только если пользователь на это согласен, так что это тоже добавляем в список "сделать" :)

• 1 месяц спустя...

Добрый день!

По услуге "Приведи друга" период зачисления ... -"""Средства, от пополнений зачисляются на Ваш счет 1 и 15 числа каждого месяца."""

На 01.02. был виден процент от пополнений друзей... , а 15.02 нет.. (хотя я лично помогал своим двоим товарищам пользоваться(настраивать) вашим сервисом).

Может бонусы начисляются все таки только в начале месяца ?

P.S. Спасибо.. все нормально 16.02 в 12-00 бонусы были начислены.. все совпадает

За нормальный сервис.. Уважение!!! :) :)

• 8 месяцев спустя...
  • Создать...