Перейти к публикации

Звонки из Сербии

GABRI

Рекомендованные сообщения

Дмитрий,а можете попробовать помочь мне в плане дозвона из Сербии в Америку или Израиль(там где возможно минимально снизить в цене исходящий из Сербии звонок) на ваш номер доступа в этих странах?Плачу неизвестно зачем Сербскому телекому,а мог на вас сориентировать звонки.Вообще потребность звонков из Сербии на Россию и Украину огромная- наш бизнес тут развернулся во всю.Подумайте

• 8 months later...

Дмитрий,а можете попробовать помочь мне в плане дозвона из Сербии в Америку или Израиль(там где возможно минимально снизить в цене исходящий из Сербии звонок) на ваш номер доступа в этих странах?Плачу неизвестно зачем Сербскому телекому,а мог на вас сориентировать звонки.Вообще потребность звонков из Сербии на Россию и Украину огромная- наш бизнес тут развернулся во всю.Подумайте

А какие проблемы со звонками из Сербии в другие страны ?

Номера доступа там создать не получится т.к. там один монополист.

Потому единственный и самый простой способ: телефон с программой Zadarma и 3G связь, выйдет вообще в копейки.

• 3 months later...

Номера доступа там создать не получится т.к. там один монополист.

Мда, похоже список монопольного телекома гораздо шире, чем я мог предположить.

Раньше думал, что такая беда только в Казахстане и Белоруссии, а тут получается монополисты есть и на Украине и в Сербии.

Хотя наверное для полноты картины надо добавить Северную Корею и Кубу. Кого-нибудь забыл ?

И число стран с монопольной связью намного больше ??

Потому единственный и самый простой способ: телефон с программой Zadarma и 3G связь, выйдет вообще в копейки.

Ну, а может подумать, о

1) Организация call-back звонка ? Причём, если вы - клиент Задарма, то думаю можно сделать так, что вызываемый абонент

будет звонить через израильский телефон доступа Задарма на ваш номер.

2) выбрать страну, в которую из Сербии звонить очень дёшево и уже в ней искать телефоны доступа СипБрокера

и сервисов, аналогичных номерам доступа

И число стран с монопольной связью намного больше ??

На порядок больше.

Монополисты были практически везде, просто в нормальных странах их правильно приватизировали и законодательно ограничили.

В странах вроде Узбекистана, Китая, Ирана, ОАЭ вообще закрыт доступ по SIP портам.

1) Организация call-back звонка ?

Можно но дорого, т.к. звонок в эту страну дорогой (монополист выставляет высокую цену на вход в свою сеть).

2) выбрать страну, в которую из Сербии звонить очень дёшево

На 99% уверен что такой нет, причина все в том-же.

В странах вроде Узбекистана, Китая, Ирана, ОАЭ вообще закрыт доступ по SIP портам.

Как бы и нас не постигла участь.

Не планируете, к примеру, по iax доступ сделать?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...