Перейти к публикации

Caller ID ?

Рекомендованные сообщения

Спасибо. будем ждать :rolleyes:

интересно сколько ждать? я как раз этот вопрос хотел задать. Потому что определение именно моего номера при исходящем звонке я хотел бы получить, а не какой-то московский. Как вариант вообще скройте его.

Сейчас попинаю наших чтобы быстрее доделали, сам уже никак не дождусь.

Скажите, а если у меня прямой номер на Украине от Zadarma,то его можно поставить как callerid?
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сейчас есть два варианта:

1. Caller ID автоматически устанавливается при приобретении любого телефонного номера http://zadarma.com/ru/intertel/dirnum/

2. Без покупки номера Caller ID устаналивается вручную после подписания договора с абонентом в котором указан в т.ч. этот номер.

В ближайшее время будет еще третий вариант.

после подписания договора с абонентом в котором указан в т.ч. этот номер.

то есть оперативно выключить его на время и потом опять включить не получится?

возможно ли подписать такой договор, не приезжая в Украину, а отослав вам скан договора с подписью и всеми данными по e-mail?

Договор нужен для юридических лиц чтобы использовать их офисный Caller ID

В первую очередь договор нужен для оплаты наших услуг юридическими лицами.

Если Вы физ. лицо то Вам проще либо взять бесплатный московский номер http://zadarma.com/ru/intertel/dirnum/ и использовать его Caller ID либо немного подождать пока мы сделаем автоматическую установку для физ лиц.

• 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Можете уже открывать новости, с сегодняшнего дня услуга CallerID уже доступна.

В новости написано, что у кого подключен Московский номер - его CallerID будет установлен по умолчанию.

У меня подключен номер 790190432** на сип 32758, но в настройках этого сипаккаунта горит надпись: Установить Ваш номер в CallerID - не установлен

Номер мобильного, пока что, через меню профайл подключать не хочу.

Не даром я технарям говорил написать по человечески :)

Если написано "не установлен" и подключен московский номер, то именно этот номер и установлен по умолчанию.

Сегодня распишем это детальней.

Все, переделали внешний вид. Если у Вас уже есть Московский бесплатный номер то по умолчанию отображается что он подставлен в CallerID.

Оперативно! B) Попутно вопрос: если я подставлю (подтвержу) свой мобильный номер - смогу ли я потом подставить обратно Московский бесплатный номер?

Спасибо за полезное нововведение.

Привязка CID к SIP-аккаунту это, конечно, удобно для частного использования.

Но, если организация большая, можно ли подтвердить сразу блок клипов и передавать нужный прямо в инвайте?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...