Перейти к публикации
alexonik

Вопрос по смене тарифа

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я выбрал тарифный план бесплатный.

Вот вычитал на форуме

300 бесплатных минут в 20 стран мира действуют 60 дней, после этого Вы можете продолжать пользоваться тарифом, и деньги никуда не сгорают, но в эти 20 стран уже звонки будут платные.

Жаль, что сразу не указываете, сколько стоимость звонков после использования бесплатных минут.

Пришел к выводу, что это тариф мне не очень подходит. Можно ли сменить тариф на стандартный? Что делать?

И попутно вопрос по тарифу стандартный . На какую сумму надо пополнять счет в стандарте, чтобы пришли 100 минут.

Поделиться сообщением

Все довольно везде прозрачно написано: после регистрации, ты был активирован на тариф стандарт...надо было перейти в раздел этого плана..

- http://zadarma.com/ru/intertel/tariff/ все тарифы и сколько стоит (в окошке можно проверить стоимость звонка на номер)

внизу посмотреть стоимость звонка по странам...(после окончания бесплатный мин)

- при переходе с бесплатного в стандартный, просто потеряешь бесплатные минуты (деньги останутся)..

- когда в стандартном тарифе пополнишь минимальной суммой, тогда и получишь в три страны 100 беспл. мин

- миним. платеж 10 гривен по "Пополнение счета кодом доступа «Zadarma»" .. читай внимательно раздел :пополнить счет..

я в Донецкой обл.. использую терминалы МобиАзс для пополнения.. очень удобно

Поделиться сообщением

Пришел к выводу, что это тариф мне не очень подходит. Можно ли сменить тариф на стандартный? Что делать?

Позвоните в службу поддержки (номер 00000), обратитесь через online-чат или электронную почту. Вам изменят тариф.

И попутно вопрос по тарифу стандартный . На какую сумму надо пополнять счет в стандарте, чтобы пришли 100 минут.

100 минут действуют на звонки в Москву, Санкт-Петербург, США и Китай.

Для их получения пополните счет минимум на 10грн

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...