Перейти к публикации

Дозвон из региона Санкт Питербург

Рекомендованные сообщения

При звонках на прямой питерский номер из северо-западного региона(Псковская и Ленинградская обл,сам Санкт Пб меня не слышат,а я слышу прекрасно собеседника.Вчера принимал вызовы,как с городских ,так и с мобильных номеров на номер доступа в Питере - результат одинаков- меня не слышно.Параллельно с этим совершенно прекрасная связь из Нижнего Новгорода и Москвы,Одессы,Днепра и Харькова.Как это объяснить и что делать?

Сейчас проверили работоспособность номера +7(812)309-02-59 - слышимость отличная в обе стороны.

Свяжитесь со службой поддержки по телефону 00000 для более детального изучения проблемы...

Сейчас проверили работоспособность номера +7(812)309-02-59 - слышимость отличная в обе стороны.

Свяжитесь со службой поддержки по телефону 00000 для более детального изучения проблемы...

Вы откуда набирали?Если из Задарма,ТО я тоже так тестировал- связь отличная.Попросите набрать с городского питерского- мне звонили с городского,с питерского МТСа,с псковского МТС и псковского городского- БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.Зато с НИжнего Новгорода - отличная!
  • 1 год спустя...

При звонках на прямой питерский номер из северо-западного региона(Псковская и Ленинградская обл,сам Санкт Пб меня не слышат,а я слышу прекрасно собеседника.Вчера принимал вызовы,как с городских ,так и с мобильных номеров на номер доступа в Питере - результат одинаков- меня не слышно.Параллельно с этим совершенно прекрасная связь из Нижнего Новгорода и Москвы,Одессы,Днепра и Харькова.Как это объяснить и что делать?

скажите Вы решили данную проблему?

у меня аналогичная

меня не слышат при звонках на питерский и московский номер

а на 901 код слышат

Проблема описанная в топике небыла подтверждена тестами.

Проверьте какие кодеки у Вас включены, чтобы была слышимость в обе стороны.

все настройки в том числе и кодеки сделаны так как указано тут

http://wiki.zadarma.com/index.php/D-Link_DPH-150s

кроме того скрины я присылал в поддержку

сами подумайте причем тут кодеки если на номер с кодом 901 сразу дозваниваешься и все нормально, а на код 499 меня не слышат

ведь переадресация в один sip стоит у Вас на сервере, а не в моем терминале

Мы стараемся минимизировать преобразование кодеков у себя (чтобы не ухудшать качество связи).

Владелец номерной емкости 7901 предоставляет больше вариантов кодеков чем владелец 7812, в этом и разница.

Связались с владельцем емкости 7812, он обещает увеличить количество поддерживаемых кодеков и прочие параметры в течение 1-2 дней.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...