Перейти к публикации

Уведомления о звонках

Рекомендованные сообщения

Для отслеживания ситуаций "позвонил не соеденило, но деньги сняло" было бы хорошо иметь галочку в личном кабинете "отправлять уведомления о звонке на имейл" с детализацией о звонке: время звонка, номер, время соединения, списано денег. Это позволит не заходить после каждого звонка на сайт для контроля билинга.

Обсудим этот вариант, но на самом деле случаи такого снятия денег очень редки (во избежание этого мы следим за направлениями и покупаем только самые качественные) потому плодить кучу писем ради этого не думаю что будет смысл.

• 3 недели спустя...

Вопрос остается все также актуален :angry: и к первому посту хочу добавить такую функциональность в статистику напротив каждого звонка кнопка/URL "Пожаловатся", по нажатию которой будет отправляться детали именно по этому звонку в сапорт, для проверки оснований списания денег.

Насчет

"плодить кучу писем"

я писал

"иметь галочку в личном кабинете"

support, жди вечером буду слать с личного ящика новые спорные моменты, будем продолжать нашу нудную эпопею

К сожалению кроме Вас небыло ни одного желающего получить подобную функцию, потому пока недостаточно желающих для нее.

Также за последний месяц небыло ни одной жалобы на ложные звонки, кроме Ваших жалоб. При нашем тестировании, номера которые Вы предоставляете отрабатываются абсолютно четко, без никаких лишних секунд.

Могу Вам предложить перейти на тариф "стандарт", тогда будет тарификация не поминутная а посекундная, и Вы более точно сможете видеть каждую секунду Вашего разговора в статистике.

Также Вам стоит проверить Вашу программу/устройство, может она не сразу дает слышимость голоса, и этой задержки в пару секунд достаточно чтобы Вы решили что звонок не прошел и положили трубку.

Могу Вам предложить перейти на тариф "стандарт", тогда будет тарификация не поминутная а посекундная, и Вы более точно сможете видеть каждую секунду Вашего разговора в статистике.

Похоже так и придется добить баланс

Также Вам стоит проверить Вашу программу/устройство, может она не сразу дает слышимость голоса, и этой задержки в пару секунд достаточно чтобы Вы решили что звонок не прошел и положили трубку.

Программу/устройство мне проверять незачем, так как звонки идут через переадресацию.

Я допускаю единичный случай (1/500 ) того что пока человек убирает телефон от уха на том конце взяли трубку, но здесь все намного регулярнее.

Т.к. все регулярнее, и оно проявляется только у Вас, можем всячески помогать искать причину.

По этому поводу обращайтесь в наш коллцентр, либо по почте либо через чат либо по телефону.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...