Перейти к публикации
IS1971

Де можна купити тепер ваучери поповнення рахунку кодом доступа «Zadarma»?

Рекомендованные сообщения

Питання в subj

Похоже уже нигде...

В связи с совершенствованием работы сервиса Zadarma и изменениями в Украинском законодательстве, просим обратить внимание, что с 16 марта была изменена система оплаты за услуги Zadarma через терминалы пополнения (в том числе ОСМП), а также через банковский платеж.

Для осуществления платежа по новой системе, Вам необходимо предварительно на сайте zadarma.com указать сумму, на которую Вы планируете пополнить счет. После этого Вы по СМС получите номер, который нужно указать в терминале пополнения. Далее действуйте по инструкциям на сайте.

Благодаря изменению системы оплаты Вы получили возможность платить по единой системе практически через любые терминалы пополнения Украины и России.

Для компенсации возможных неудобств, которые могут у Вас быть при новой оплате, мы объявляем дополнительную акцию: с 18 марта по 30 апреля на все пополнения счета по новой системе ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ +10% В ПОДАРОК!

Поделиться сообщением

Де можна купити тепер ваучери поповнення рахунку кодом доступа «Zadarma»?, В 24nonstop служби Zadarma немає

Ви можете сплачувати і через 24nonstop і через інші термінали, тільки потрібно спочатку зайти на сайт та сформувати рахунок.

Термінали через які Ви можете сплачувати:

ОСМП

IBOX

CityPay

24nonStop

EasySoft

Платежка

Qvadro

RegulPay

Поделиться сообщением

Такая система пополнения слишком сложна и требует усовершенствования. А для некоторых категорий пользователей текущая система предзаказа пополнения вообще неприемлима (те у кого телефония работает на спец. оборудовании без доступа к ПК, или человеку попросту с этим сложно разобраться).

Предлагаю разработать системму предзаказа оплаты с помощью отправки СМС определенного содержания на специальный номер, или через голосовое меню при звонке на определенный SIP номер. Или как минимум сделайте возможность создавать заготовки предзаказов в персональном меню с возможностью их последующей активации с помощью специальной http ссылки, или любым другим из высше описанных способов.

О востребованности такой услуги среди абонентов думаю сомневаться не приходится, а в реализации все достаточно просто.

Поделиться сообщением

Основная часть подобной услуги уже реализована, уточню у тех специалистов, я думаю легко будет сделать чтобы при окончании денег на счету кроме уведомления по электронной почте, автоматически высылалась смс с кодом нового пополнения.

Поделиться сообщением

Основная часть подобной услуги уже реализована, уточню у тех специалистов, я думаю легко будет сделать чтобы при окончании денег на счету кроме уведомления по электронной почте, автоматически высылалась смс с кодом нового пополнения.

Отличная идея. Спасибо.

Поделиться сообщением

• Создать...