Перейти к публикации
Пользователь Zadarma

Об изменении интерфейса пользователя

Рекомендованные сообщения

На сайте в новостях написано :

Запущен в тестирование новый интерфейс пользователя, он позволит быстрее находить существующие услуги и без проблем наращивать дальнейший функционал. Новая функция "Короткие номера" дает возможность звонить на 99 номеров, набирая лишь их двухзначные аналоги (например 22 вместо 123456...). Также в разделе "Sip настройки" добавлено отображение Ваших устройств и программ, которые подключены к серверу, что заметно упростит их настройку.

Вот не могу найти в разделе "Sip настройки" отображения моего asterisk'a? Уже должно отображаться?

Поделиться сообщением

Да конечно должно.

На SIP аккаунте, через который Вы подключены, должно быть написано "online", на других сип логинах offline. Также при открытии настроек этого сип логина внизу пишется IP: ....., port: ....., useragent: ....... с Вашими данными.

Поделиться сообщением

У меня не отображается.

Хотя asterisk пишет, что зарегистрирован и входящие звонки проходят.

У меня тоже не отображается

Поделиться сообщением

Изменили логику работы системы, попробуйте сейчас.

Поделиться сообщением

Спасибо, сейчас сайт стал намного удобнее в работе, улучшилось интуитивное восприятие.

Возможно, я не прав, но пиктограмма "Выход" больше напоминает "Вход" - стрелка указывает вовнутрь. Может, наоборот - стрелка наружу, из квадратика?

Поделиться сообщением

Ок, передам дизайнеру.

Поделиться сообщением

Ок, передам дизайнеру.

Так же передайте вашим дизайнерам, об необходимости тестирование вашего нового интерфейса хотябы на нескольких браузерах и платформах. Ваш новый интерфейс бесполезен на iPhone на iPad. Так как dpop down menu не доступно!!! Оставьте возможность доступа к старому интерфейсу. Думаю объяснять важность доступа к сип настройкам не нужно. Надеюсь на исправление этой ошибки.

Поделиться сообщением

Проверили, в safari также все работает.

Проверьте пожалуйста настройки безопасности и функционала Вашего броузера, возможно у Вас запрещена часть функций.

Поделиться сообщением

Дмитрий, речь о том, что на браузерах мобильных устройств к сожалению не работает "раскрывающееся" меню и посмотреть настройки аккаунта на коммуникаторе с, например, Оперой Мини для мобильного Виндоуса не получается. По крайней мере, у меня на моём коммуникаторе не получается.

Поделиться сообщением

Попробуйте нажать пальцем на меню и оно откроется, я у себя на android сегодня пробовал, без проблем открылось.

По поводу именно сафари на айфоне проверили, не открывается, попробуем доделать.

Поделиться сообщением

Меню доработали, на айфоне работает, проверяйте.

Приносим извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением

Меню доработали, на айфоне работает, проверяйте.

Приносим извинения за временные неудобства.

Спасибо, да, все работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...