Перейти к публикации
alexsong

CallBack

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Планируется ли услуга КоллБэка? То есть пользователь вводит 2 номера, а система их соединяет между собой. Было бы удобно в поездках..

Поделиться сообщением

Да планируется, уже есть в тестовом режиме.

После окончания тестирования будет опубликован на сайте.

Поделиться сообщением

Да планируется, уже есть в тестовом режиме.

После окончания тестирования будет опубликован на сайте.

Побыстрее бы - через неделю в отпуск! :) Еще бы вап-сайт с доступом к услуге, т.к. каждый килобайт в роуминге на вес золота (при условии отсутствия wifi).

Поделиться сообщением

Вот моменты с прямыми ссылками для мобильных как раз все и затягивают. Стараемся до майских запустить.

Поделиться сообщением

Вот моменты с прямыми ссылками для мобильных как раз все и затягивают. Стараемся до майских запустить.

Прямые ссылки это, безусловно, хорошо. Но, как я понимаю, они будут нужны для заданных правил отзвонов. А если надо будет отзванивать на два произвольных номера? ) Облегченная версия сайта, в этом случае, не помешает! В любом случае хорошо, что работа ведется!

Еще из пожеланий - заказ звонков через icq-робота и смс. Было бы прелестно :)

Поделиться сообщением

да мы знаем об этих способах, СМС нужно делать шлюз в каждой стране, плюс они могу блокироваться операторами.

Поделиться сообщением

А возможно ли сделать callback по caller-id?

Например, я звоню на Ваш номер callback-а, после двух гудков Ваша система разрывает связь и перезванивает мне с предложением ввести номер, на который я хочу позвонить, а тот, кому я звоню, при этом видит номер телефона, с которого я позвонил на номер callback-а.

Я оплачиваю оба звонка, а звонящему не надо объяснять, что за номер +74997030299.

К тому же, в этом случае для совершения звонка нет неоходимости в интернет-доступе.

Есть ли подобное у Вас в планах?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Это самый простой способ, но есть трудности в связи с функционированием такого номера, возможно он тоже будет.

Поделиться сообщением

Это самый простой способ, но есть трудности в связи с функционированием такого номера, возможно он тоже будет.

Не совсем коллбэк, но в развитие темы - переадресация по номеру CallerID на ваших номерах доступа. Дабы не вводить добавочный sip номер ;)

Поделиться сообщением

Ну вот Zadarma ввёл услугу callback.

Хочу поделиться своим опытом использования услуги по звонку на Callback-номер.

Ваша система перезванивает очень быстро - практически мгновенно.

Первый раз позвонил - после перезвона системы и ввода номера на другом конце звонок был секунды две и всё, система разъединила.

Может быть это произошло т.к. я вводил номер медленно, - может у Вас ограничения какие-нибудь (просто предположение).

Потом в следующий раз после перезвона системы пробовал вводить номер с 00 впереди - такой набор не работает, оказывается, только - код страны + номер.

Пробовал в конце набора номера вводить # (как в других службах для ускорения набора), но соединения не произошло.

Без # в конце, при обычном наборе номера (код страны+номер), правда набирал быстро - соединение было успешным.

Качество связи, я бы сказал, отличное - на другом конце меня было слышно идеально, ну и я слышал собеседника хорошо.

Единственное, что неудобно так это то, что номер определяется, не тот который я ввёл в личном кабинете, а +17188317156 - Ваш номер доступа в США.

Было бы очень удобно звонить через Ваш Callback-номер, если бы определялся мой номер телефона.

По крайней мере качество речи при таком звонке почти безупречное. А это очень важно.

Так что большое Вам спасибо за Callback-номер!

P.S. Может можно как-нибудь добавить возможность определения номера введённого в личном кабинете?

Поделиться сообщением

у меня в Германии Callback почему то не работает. перепробовал разные телефоны, и с сайта - а в ответ тишина... :(

Редактирование - нашел ошибку, номер надо было вводить без 00 и без +. все работает.

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста, почему на Callback "не распространяется действие безлимитных и акционных тарифов"? В этих тарифах ведь есть ограничения, так пусть они "считаются" как x2 (к примеру), при использовании акционных или безлимитных направлений.

И еще один вопрос не по этой теме, вы уж извините.

Звонки на номер 2125225048** (Морокко, Касабланка) да и вообще стационарные в этой стране у вас тарифицируются по 0.107usd. У основных конкурентов цена на стационарные направления в эту страну минимум в три раза дешевле. При этом у вас на ТП "эконом" прайс в два раза дороже от прайса в 0.107, что не совсем вяжется с принципами этого тарифа, как я понимаю. Возникает вопрос - возможен ли пересмотр ценовой политики по указанному направлению в принципе?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Безлимитные тарифы расчитаны на использование одной линии одним человеком, не двумя человеками двух линий, не тремя. "простые математические действия" к ним не применимы.

Насчет тарифов и направлений, периодически происходят изменения прайсов (последнее было 3 месяца назад), возможно в ближайшем будет и уменьшение цены на Морокко.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Слава богу, снова заработал форум. Скажите , пожалуйста, будете ли вы восстанавливать закрывшийся городской телефон доступа в сеть в г. Донецке. Заранее благодарю за ответ. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Скажите , пожалуйста, будете ли вы восстанавливать закрывшийся городской телефон доступа в сеть в г. Донецке

Насколько я в курсе проблема одна - монополист украинской связи, который перекрывает доступ к телефонным номерам. И не факт, что компании Задарма удастся восстановить

доступ в Донецке и ещё паре городов на Украине.

Поделиться сообщением

Можем предложить Вам только бесплатное подключение собственного прямого номера в Донецке, его точно никто не будет блокировать т.к. он не будет публиковаться на нашем сайте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...