Перейти к публикации

Долгожданная услуга от Zadarma - отправка SMS

Igor

Рекомендованные сообщения

С этого момента наши клиенты могут экономить не только на звонках в любую страну, но и на отправке SMS сообщений. Цены на услуги отправки SMS одинаково низкие, как для стран СНГ так и для всего мира. Чтобы воспользоваться услугой достаточно зайти в раздел "Отправить SMS" в личном кабинете. Для новых клиентов необходимо зарегистрироваться (и получить $0,5 в подарок).

• 3 months later...
  • 2 weeks later...

А почему нельзя свой собственный буквенно-цифровой индетификатор или подтвержденный номер мобильного? Или предоставляемые Вами же номера (при условии что на них ответить можно будет)

Есть кривые ограничения текущих поставщиков на количество идентификаторов. Можем продавать хоть сейчас без никаких ограничений, но в 2-3 раза дороже, а это никого не устроит.

Да, пожалуй без обратной идентификации отправлять СМС просто бессмысленно.

Вижу только 2 случая, когда она не нужна.

1)Рекламный спам

2)Розыгрыш друзей

Но за спам , сервис рискует очень сильно своей репутацией. Оно нужно ?

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

из-за 10 человек всю систему ковырять - думаю не рентабельно.. :blink:

Если сервис, как бизнес не будет развиваться, но у него и этих 10 человек не будет.

Конкуренция на рынке голосовых услуг на мой взгляд существует нешуточная.

И здесь, если ты не делаешь вещи, которые востребованы твоими пользователями, то их обязательно

сделает твой конкурент. А вместе с этим к нему побегут и твои пользователи.

• 2 months later...
  • 4 weeks later...

Подобная функция будет введена позже, и только для бесплатных Московских номеров.

Большинство других номеров в принципе не могут поддерживать прием СМС.

• 1 year later...

Добрый вечер!

а) где можно увидеть статистику по списанием за смс сервисы (отправка, переадресации)?

б) на сайте, в поле ввода сообщения у меня автоматом вставляется подпись "sip:78712", как бы убрать это недорузумение? Каждый раз стирать ручками запарился уже )

в) когда отправляю смс из проги Zadarma для андроид, программа пишет два раза, что смс отправлено и этот момент немного тоже настораживает.

Добрый вечер!

а) где можно увидеть статистику по списанием за смс сервисы (отправка, переадресации)?

б) на сайте, в поле ввода сообщения у меня автоматом вставляется подпись "sip:78712", как бы убрать это недорузумение? Каждый раз стирать ручками запарился уже )

в) когда отправляю смс из проги Zadarma для андроид, программа пишет два раза, что смс отправлено и этот момент немного тоже настораживает.

Up! Игорь, Вы меня игнорируете ))

Переключали смс сервер для проверки нагрузки, какое-то время мог быть недоступен.

Более подробно смогу на все это ответить завтра, сам проверю все пункты.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...