Перейти к публикации

Регистрация не удалась

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Со вчерашнего дня телефон перестал подключаться к моей учетной записи, горит надпись регистрация не удалась. До этого все было нормально и работало.

Логин 32758 (32759, 32712). На данный момент в телефоне временно отключил подключение к вашему сервису, дабы надпись о неудачной попытке соединения не нервировала глаз. Что могло случиться? С моей стороны ничего не менялось..

Скриншот с настройками прикрепить не могу, форум пишет - Неудачная загрузка. Невозможно произвести запись файла в директорию загрузок. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.

Здравствуйте!

Со вчерашнего дня телефон перестал подключаться к моей учетной записи, горит надпись регистрация не удалась. До этого все было нормально и работало.

Логин 32758 (32759, 32712). На данный момент в телефоне временно отключил подключение к вашему сервису, дабы надпись о неудачной попытке соединения не нервировала глаз. Что могло случиться? С моей стороны ничего не менялось..

Скриншот с настройками прикрепить не могу, форум пишет - Неудачная загрузка. Невозможно произвести запись файла в директорию загрузок. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.

У меня та-же проблема. Нужно звонить, а телефон не регистрируется на Zadarma. What's the problem?

Вчера рано утром была проблема с регистрацией некоторых учетных записей на одном из серверов.

Просьба проверить сейчас.

Также можете как резервный шлюз прописать gate06.zadarma.com (основным его нет смысла ставить а резервным вполне подойдет, никаких изменений ни в тарификации ни в качестве связи при его использовании не будет)

Вышлите мне в личку Ваши контакты (например номер телефона), с Вами свяжутся наших тех. специалисты попробуете совместно настроить этот Siemens для работы с нами.

Вышлите мне в личку Ваши контакты (например номер телефона), с Вами свяжутся наших тех. специалисты попробуете совместно настроить этот Siemens для работы с нами.

Так перед этим все работало же (до позавчерашнего дня). Но мне не жалко, сейчас вышлю контакты в личку :)

Так перед этим все работало же (до позавчерашнего дня). Но мне не жалко, сейчас вышлю контакты в личку :)

Упс! Сейчас попробовал заново - все заработало! Вопрос снимается!

Упс! Сейчас попробовал заново - все заработало! Вопрос снимается!

И снова не проходит регистрацию ((( Другой провайдер работает..

UPD: Заработало :unsure:

Изменено пользователем alexsong

Вчера вечером были проблемы с регистрацией на sip.zadarma.com

Сегодня около 2.00 ночи также будет краткосрочное пропадание в связи с обновлением ПО на этом роутере.

Сегодня около 2.00 ночи также будет краткосрочное пропадание в связи с обновлением ПО на этом роутере.

Может на сайте отдельный раздел(страницу сделать): "Профилактические работы", тогда заходишь на неё и понимаешь, что

в в это время сервис не работает, а информация о работах объявляется не накануне, а дня за 3-4...?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...