Перейти к публикации
Arlekino

Оплата разговоров

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сегодня дважды звонил через Zadarma на домашний телефон в Донецке. Разговор не состоялся из-за отсутствия хозяев дома. Несмотря на это, за два звонка кассировало как за минутные разговоры. Разберитесь пожалуйста с этим. В любом случае это не правильно. С уважением, А.

Поделиться сообщением

Выяснилось, что все были дома, были длинные гудки, но звонок не доходил до адресата. Деньги кассирует за милую душу за непредоставленные услуги. Подробности предоставлю. С ув., А.

Поделиться сообщением

Добрый день,

Кто-то из транзитных операторов подменяет звонки на ложные, изредка такое бывает, боремся как можем.

Напишите пожалуйста на support@zadarma.com Ваш номер SIP а также номер и дату проблемных звонков.

Проблема будет устранена и деньги за несостоявшиеся звонки возвращены Вам на счет.

Поделиться сообщением

Добрый день,

Кто-то из транзитных операторов подменяет звонки на ложные, изредка такое бывает, боремся как можем.

Напишите пожалуйста на support@zadarma.com Ваш номер SIP а также номер и дату проблемных звонков.

Проблема будет устранена и деньги за несостоявшиеся звонки возвращены Вам на счет.

Послал. Слава богу, что есть статистика звонков и можно просмотреть куда уходят деньги. Спасибо заранее за справеливость.

Поделиться сообщением

Я видел копию переписки, проблема уже устранена и деньги за ложные звонки Вам на счет возвращены.

Поделиться сообщением

Я видел копию переписки, проблема уже устранена и деньги за ложные звонки Вам на счет возвращены.

Спасибо! Главное, что проблема устранена.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые дамы и господа!

Неделю назад я писал вам с сообщением по той-же проблеме. Сегодня звонил на сотовый на Украине.

Первый звонок молчание в ответ, и кассирование денег, соединения не было. Второй звонок

длинные гудки деньги не кассировало, соединение не произошло. Абонент был рядом с

телефоном. Звонков не слышал. Разберитесь, пожалуйста, с проблемой.!!! Статистику послал.

Поделиться сообщением

Насколько я видел проблему устранили и деньги вернули.

Поделиться сообщением

• Создать...