Перейти к публикации

Программа PhonerLite и звонки

Рекомендованные сообщения

Возникла проблема !

При звонке через программу PhonerLite и через сайт на московские городские номера, на вызываемом аппарате звонок идет. но при подъеме трубки идет сброс. Что в этом случае делать ?

Возникла проблема ! При звонке через программу PhonerLite и через сайт на московские городские номера,

на вызываемом аппарате звонок идет. но при подъеме трубки идет сброс. Что в этом случае делать ?

Я бы для начала посмотрел в сторону обновления программы.

Ибо, без проблем использую X-lite,Asterisk и пару железок(Zyxel) и никаких проблем со звонками нет.

Я бы для начала посмотрел в сторону обновления программы.

Ибо, без проблем использую X-lite,Asterisk и пару железок(Zyxel) и никаких проблем со звонками нет.

А как объяснить что при звонке с сайта происходит тоже самое ?

Если при звонке с сайта происходит то-же самое напишите на support@zadarma.com либо мне в личку номера и проверим.

Вообще такое может быть при несоответствие кодеков в программе.

Если при звонке с сайта происходит то-же самое напишите на support@zadarma.com либо мне в личку номера и проверим.

Вообще такое может быть при несоответствие кодеков в программе.

Так я писал, но там какието невменяемые менеджеры по продаже булок ответили, что я неправильно набираю номер.

• 9 лет спустя...

Здравствуйте. У меня серьезная проблема. Сразу попрошу без глупых вопросов типа: "а установить программу, прежде чем звонить, пробовали?" или "А зелененький шарик горит внизу с надписью авторизован?" и прочие попытки уличить меня в дилетантстве без желания помочь, оставьте при себе пожалуйста. Я не дебил и в ПО разбираюсь, работал с разными и на разных платформах.

У меня такая проблема: вставляю номер телефона в строку, нажимаю кнопку с зеленой трубкой. Короткие гудки у всех номеров, дозвониться не могу вообще ни до кого. Причем происходит это, почему-то, только днем, или вечером, по утрам звонилка работает исправно, правда не всегда, сегодня до 11 только поработала. Проверил статистику звонков. Выяснилось, что программа сама, за каким-то чертом, удаляет некоторые цифры из номера, причем удаления эти, на главном экране звонилки, ни как не отображаются. Что за полтергейст такой? Это не вирус. На вирусы уже проверили комп. Проверили как следует. Как лечить, если сталкивались с таким?

Спасибо!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...