Перейти к публикации
stiv21

Проблема с пополнением счета через KeeeperMobile

Рекомендованные сообщения

Неудаеться произвести оплату счета через программу мобильный вебмани(KeeeperMobile) ,в списке оплате услуг имеется данный сервис ,но при вводе id пишит что счет оплачен,хотя с вебмами кошельков сумма денег не снимаеться !Звонил в службу вебмани! Ответили: что косяки у Zadarma!

Оно то и верно, ведь с другими службами нет проблем с оплатой счетов!

Зыы

Сделайте нормальную оплату счета вебмани,по W-M-ID !!зарание спс!!

Поделиться сообщением

В данном случае одна из систем платежей которая продает наши пополнения добавила в список наше название Zadarma но это не мы потому мы не можем гарантировать работу этого пополнения.

Для 100% работы пополнения, заходите на наш сайт и пополняйте по спам с него.

Поделиться сообщением

Для 100% работы пополнения, заходите на наш сайт и пополняйте по спам с него.

Я не могу с вашего сайта пополнить,так как для оплаты в системе вебмани требуеться мой номер телефона для получение SMS ,но у меня этого номера нету уже давно !

Поделиться сообщением

К сожалению мы не сможем принять такой платеж.

Измените пожалуйста номер в настройках своего кошелька и SMS авторизация пройдет без проблем.

Поделиться сообщением

К сожалению мы не сможем принять такой платеж.

Ну значит тогда ,я не смогу пополнить свой баланс(((

Измените пожалуйста номер в настройках своего кошелька и SMS авторизация пройдет без проблем.

Помните, номер мобильного телефона может быть зарегистрирован в системе только один раз.

http://wiki.спам.ru/wiki/show/Регистра...M+Keeper+Mobile

Ps

То есть номер мобильного не изменить в системе вебмани, так как моб номер привязан к кошелькам , а менять кошельки которые уже наизусть в реестре моего мозга , исключительно из за вашего сервиса я не собираюсь!

Поделиться сообщением

Номер изменить можно, только нужно получить СМС на старый.

Если нет такой возможности напишите в техподдержку вебмани и думаю сможете решить эту проблему.

Поделиться сообщением

Номер изменить можно, только нужно получить СМС на старый.

старого номера уже давно не существует :(

Если нет такой возможности напишите в техподдержку вебмани и думаю сможете решить эту проблему.

Они не отвечают !!

Поделиться сообщением

• Создать...