Перейти к публикации
alexsong

Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

День добрый.

Поправьте в личном кабинете отображение вывода (ввода) даты событий. К примеру захожу в статистику звонков, нажимаю иконку с "календарем" и получаю фигню в ответ ) Проверено на ie9 и firefox7.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день,

Спасибо за информацию, сегодня исправим.

Поделиться сообщением

Календарь заменен на другой, более современный и удобный.

Поделиться сообщением

Календарь заменен на другой, более современный и удобный.

И даже вроде как работает ))

Поделиться сообщением

Чтобы не плодить лишние темы, решил написать здесь, т.к. мое замечание касается личного кабинета. Буду краток.

На маленьком экране (в моем случае это 15-дюймовый монитор с разрешением 800x600) интерфейс личного кабинета не помещается целиком. Появляется горизонтальная прокрутка. Что вообщем-то не является проблемой.

Неудобно, что при горизонтальной прокрутке верхняя панелька остается на месте. Т.е. чтобы добраться до кнопки выхода или смены языка в правом верхнем углу, приходится уменьшать масштаб страницы в браузере.

В Твиттере в свое время была такая же проблемка с панелькой вверху страницы, но они быстро исправились.

Подскажу как это вылечить:

Достаточно в файле стилей личного кабинета прописать для класса user-panel свойство position:relative вместо position:fixed.

Передайте, пожалуйста, мое пожелание человеку, который занимается версткой сайта. Спасибо!

Поделиться сообщением

Переговорил с дизайнерами, они не против, применили.

Пробуйте!

Поделиться сообщением

Спасибо! Очень оперативно сработали. Теперь все в порядке.

Поделиться сообщением

https://ss.zadarma.com/mysip/

Список номеров доступа: напротив московского входящего номера (495) - затесалось слово "Бронзовые"

Поделиться сообщением

Мне кажется его специально добавили. Типа три семерки ...

Поделиться сообщением

Мне кажется его специально добавили. Типа три семерки ...

Так речь про общий номер дозвона, а не на продажу которые )

Поделиться сообщением

Название подтянулось из прайса, где эти номера назвали бронзовыми (т.к. действительно номера с 777 в Москве найти не просто).

Обсудим как убрать его из этого списка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Не нашла никаких сведений о наличии приложения «Личный кабинет Задарма» для телефонов на Андроид.

Ведь не всегда есть возможность использовать компьютер для работы с профилем или АТС.

1. Возможно, такого приложения просто не существует?

2. Если возникнет необходимость, можно ли зайти в Личный кабинет или в свою АТС из браузера на Андроид-телефоне с экраном 5,5 дюймов и настраивать все параметры?

3. Или не получится, и обязательно нужен побольше экран или компьютер?

4. А как тогда выходить из положения, если путешествуешь или просто находишься на улице?

Я недавно зарегистрировалась, поиском пользовалась, нашла только эту ветку, но вот решила всё таки спросить.

Простите, как убрать надпись: Я бот, фудящий в форумах

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением

1. Такого приложения не существует :)

2. Конечно можно, сам захожу, но пока конечно не слишком удобно.

Делать именно приложение для настроек личного кабинета нет смысла, так как в ЛК не происходит ресурсоемких задач.

Вместо этого мы постепенно оптимизируем личный кабинет для работы с мобильных устройств (многие страницы уже оптимизированы и это заметно).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...