Перейти к публикации

Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

День добрый.

Поправьте в личном кабинете отображение вывода (ввода) даты событий. К примеру захожу в статистику звонков, нажимаю иконку с "календарем" и получаю фигню в ответ ) Проверено на ie9 и firefox7.

Спасибо.

• 2 недели спустя...

Чтобы не плодить лишние темы, решил написать здесь, т.к. мое замечание касается личного кабинета. Буду краток.

На маленьком экране (в моем случае это 15-дюймовый монитор с разрешением 800x600) интерфейс личного кабинета не помещается целиком. Появляется горизонтальная прокрутка. Что вообщем-то не является проблемой.

Неудобно, что при горизонтальной прокрутке верхняя панелька остается на месте. Т.е. чтобы добраться до кнопки выхода или смены языка в правом верхнем углу, приходится уменьшать масштаб страницы в браузере.

В Твиттере в свое время была такая же проблемка с панелькой вверху страницы, но они быстро исправились.

Подскажу как это вылечить:

Достаточно в файле стилей личного кабинета прописать для класса user-panel свойство position:relative вместо position:fixed.

Передайте, пожалуйста, мое пожелание человеку, который занимается версткой сайта. Спасибо!

• 1 год спустя...

Название подтянулось из прайса, где эти номера назвали бронзовыми (т.к. действительно номера с 777 в Москве найти не просто).

Обсудим как убрать его из этого списка.

• 4 года спустя...

Здравствуйте!

Не нашла никаких сведений о наличии приложения «Личный кабинет Задарма» для телефонов на Андроид.

Ведь не всегда есть возможность использовать компьютер для работы с профилем или АТС.

1. Возможно, такого приложения просто не существует?

2. Если возникнет необходимость, можно ли зайти в Личный кабинет или в свою АТС из браузера на Андроид-телефоне с экраном 5,5 дюймов и настраивать все параметры?

3. Или не получится, и обязательно нужен побольше экран или компьютер?

4. А как тогда выходить из положения, если путешествуешь или просто находишься на улице?

Я недавно зарегистрировалась, поиском пользовалась, нашла только эту ветку, но вот решила всё таки спросить.

Простите, как убрать надпись: Я бот, фудящий в форумах

Изменено пользователем Nadezhda

1. Такого приложения не существует :)

2. Конечно можно, сам захожу, но пока конечно не слишком удобно.

Делать именно приложение для настроек личного кабинета нет смысла, так как в ЛК не происходит ресурсоемких задач.

Вместо этого мы постепенно оптимизируем личный кабинет для работы с мобильных устройств (многие страницы уже оптимизированы и это заметно).

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...