Jump to content

Тариф "Бесплатный"

Recommended Posts

Добрый день.

Я не совсем понял условия тарифа "Бесплатный".

Я так понял, что нужно заплатить 9,5 долл, при этом мне дадут 300 бесплатных минут в США на два месяца.

А что дальше?

Вот я выговорил эти 300 минут и по какому тарифу я буду дальше платить и что нужно чтобы мне дали еще 300 минут и нужно ли мне периодически пополнять счет. Если да, то с какой периодичностью и на какую сумму?

Спасибо за ответ.

Добрый день, ответим по пунктам.

Я так понял, что нужно заплатить 9,5 долл, при этом мне дадут 300 бесплатных минут в США на два месяца.

Да, Вам дадут 300 бесплатных минут в 25 стран, в США в том числе.

Вот я выговорил эти 300 минут и по какому тарифу я буду дальше платить

Дальше Вы по этому-же тарифу "бесплатный" говорите, только уже без бесплатных минут.

что нужно чтобы мне дали еще 300 минут и нужно ли мне периодически пополнять счет

Чтобы получить еще 300 минут нужно пополнить счет еще на 9.5 долларов.

Как Вывод скажу, если Вам нужно звонить в США и еще в какие-то страны, то подойдет как раз тариф "Бесплатный", Вы будете 300 минут выговаривать в США а 9.5 долларов либо тоже в США уже после 300 минут (по $0.017) либо на другие направления

Спасибо за ответ. Все ясно теперь.

Одно маленькое уточнение: Пока я не выговорю эти 9,5 долларов, я могу не пополнять счет? Хоть год, хоть два?

И еще, как мне перейти с тарифа "Стандарт" на тариф "бесплатный"?

Одно маленькое уточнение: Пока я не выговорю эти 9,5 долларов, я могу не пополнять счет? Хоть год, хоть два?

Да, можете не пополнять сколько угодно.

И еще, как мне перейти с тарифа "Стандарт" на тариф "бесплатный"?

К сожалению перевод на тариф "Бесплатный" и с него на другие тарифы пока производится только в ручном режиме. Напишите об этом на почту support@zadarma.com и Вас переведут.

• 2 months later...

Для звонков исключительно в Украину самый оптимальный тарифный план это "Эконом"?

Т.к. Украина не входит ни в одну группу стран, куда есть бесплатные звонки.

Я правильно понимаю?

• 1 month later...

На пробу зарегистрировался.

Удивило что за бесплатные направления на ТП "Бесплатный" сразу сняли бабло:

post-3372-1332493282_thumb.jpg

post-3372-1332493289_thumb.jpg

Кто объяснит?

Вы слушали что Вам говорил автоответчик когда Вы пробовали дозвониться?

Он говорил приблизительно следующее: "На набранный Вами номер ранее уже совершались тестовые звонки."

Если Вы хотите пользоваться бесплатными минутами, сделайте оплату 9,5$ и получите 300 бесплатных минут, а не регистрируйтесь по нескольку раз для звонка на один и тот-же номер.

• Create New...