Перейти к публикации
Igor

Бесплатные звонки за границу с мобильного телефона

Рекомендованные сообщения

Смысла ждать нет т.к. даже если и попытаться это сделать то нужно сложное согласование тарифов и биллинга со скайлинком, которое врядли окончится успехом. Потому в ближайшем будущем 100% этого не будет.

Поделиться сообщением

Думаю, никогда...Потому что, все тогда перебегут на тариф, в котором звонок на Скайлинк будет 30 копеек и ...фактически проект Задарма будет оплачивать ваш междугородний звонок. Оно им думаете это надо ? Вы звоните на Скайлинк номер. Арендатором номера является проект.

Прибыль они получают за счёт оплаты вами интерконнекта, а если его убрать откуда прибыль извлекать ?

Простое экономическое обоснование, imho. Специально, не стал переходить на подробности в рублях и копейках. Но на мой взгляд - данная услуга, достаточна и прозрачна. Если мне память не изменяет, раньше так Задарма работало на Украине. А теперь вот так же работает в РФ...

Да так и было. кажется был номер на PeopleNet и на него с внутри сети нельзя было позвонить.

Кстати в планах нет сделать подобное в Украине опять?

Поделиться сообщением

Кстати в планах нет сделать подобное в Украине опять?

Пока не будут решены организационно-юридические проблемы, то вряд ли

Поделиться сообщением

всё супер. имеется безлимитный мск бииишка, сегодня около часа общался с 3мя номерами Казахстана.

дозвоны:

на первый - с первого раза

на второй - с 3его - 4ого..

на третий - со 2ого...

напрягает, но free! :o)

за монеты общаюсь по прекрасным тарифам с укр моб.. (опять же с мобилы..)

вообщем ВРОДЕ всё ок, спасибо.

Вопрос по поводу России: Все города включены в зону фри? (городские номера)

+++ Планируется ли создать статистику таких звонков через аккаунты? (ВэбИнтерфейс)

Поделиться сообщением

на второй - с 3его - 4ого..

на третий - со 2ого...

Попробуйте подставить 888 перед иностранным номером, тогда пойдет через альтернативного поставщика и может Вам больше понравится качество.

Хотя если просто не берут трубку или занято с той стороны то делать этого нет смысла :)

Вопрос по поводу России: Все города включены в зону фри? (городские номера)

Да все.

Планируется ли создать статистику таких звонков через аккаунты? (ВэбИнтерфейс)

Все платные звонки в нем уже отображаются.

Поделиться сообщением

всё супер. имеется безлимитный мск бииишка, сегодня около часа общался с 3мя номерами Казахстана.

Если не секрет, что за тариф ?

Поделиться сообщением

корпоративный.. 1700p/мес - full unlim MSK, MO + 3.000мин на Биишку России.

с задармой, так вообще получается и любой городской города России и ещё 69+ есть даже и мобильные.

Вообщем даволен, молодцом мужики.

Поделиться сообщением

корпоративный.. 1700p/мес - full unlim MSK, MO + 3.000мин на Биишку России.

То что тарифный план не для частного пользователя - это понятно. А как называется тариф ?

Просто я в офисе Билайна на прошлой неделе не нашёл в списке ни одного такого безлимитного тарифа,

а в тех что были цена звонка на Скайлинк была дороже 2 рублей. А это уже - не интересно, ищется цена дешевле МГТСа.

В МГТСе цена ровно 1,5рубля

Поделиться сообщением

Хотя я кажется понял, у вас стандартный "Формула свободы - Москва" с подключенной опцией "Плюс" и годовым контрактом,

там даётся 4000минут на любые московские телефоны.

Получается примерно 43 копейки за минуту разговора, если всё выговаривать. Отличный вариант - но наверняка у Билайна ещё

есть какие-нибудь дополнительные фишки. Чтото мне мало верится в такую щедрость.

Поделиться сообщением

Не угадали, у меня корп. тариф серии ВИП, на сайте его нет. скидок много.. доп. на год - 20%, вип номер - 10% (серии 000), 15% скидка на организацию. :rolleyes:

лан, перестаём оффтопить.

<_<

Поделиться сообщением

Из публичных тарифов, что что знаю(безлимиты не беру там и так все ясно):

http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariff...category=4#more + Опция http://moscow.megafon.ru/tariffs/options/c...e_mobilnie.html

В итоге 90 копеек посекундно с первой секунды при нахождении в Москве и области и 1.80 рубля везде в России.

Лучший вариант по моему мнению.

МТС:

http://www.mts.ru/tariffs/tariffs/red_energy/ + Выгодные звонки из Московской области - 95 копеек из области и 1.80 из Москвы

Билайн:

http://mobile.beeline.ru/msk/action/action...60-1a8b6f5ea062 - 1.77 рубля но посекундно

Вообще у билайна из общедоступного нихрена сильно вкусного кроме "псевдоанлимов" - они одинаковы у всех трех.

Из "псевдоанлимов" куча вариантов (бери любой, цена от 700 рублей за 3000 минут в месяц)

Есть еще полузакрытые тарифные планы на основе дневного калькулятора. (что то типа - первые 5 минут в день по 3 рубля на все местные вызовы, дальше 90% скидка от этих трех рублей; другими словами минута будет стоить в районе 30 копеек)

Если интересно развитие темы, спрашивайте, я на тарифах собаку съел :)

Поделиться сообщением

1.80 из Москвы

Это на мой взгляд, дорого.Дешевле тогда со стационарного за 1,5рубля звонить.

Кстати, я вообще нашёл просто супервариант для особо болтливых.

СDMA-2012 от КантриКома(!).

Дают номер 7499 и безлимитные тарифы на все сотовые и стационарные, и без абонентской платы.

Жаль, только придётся новую трубу при этом покупать.

Поделиться сообщением

Это на мой взгляд, дорого.Дешевле тогда со стационарного за 1,5рубля звонить.

Кстати, я вообще нашёл просто супервариант для особо болтливых.

СDMA-2012 от КантриКома(!).

Дают номер 7499 и безлимитные тарифы на все сотовые и стационарные, и без абонентской платы.

Жаль, только придётся новую трубу при этом покупать.

Там подключение вроде как 80000 рублей (это т.н. "вечный" безлимит без абонки но вот такая вот плата за подключение)

Это, как вы сами написали CDMA. CDMA в Московском регионе только один - МСС. А задарма говорит, что звонки с МСС проходить не будут

Поделиться сообщением

Там подключение вроде как 80000 рублей (это т.н. "вечный" безлимит без абонки но вот такая вот плата за подключение)

Это, как вы сами написали CDMA. CDMA в Московском регионе только один - МСС. А задарма говорит, что звонки с МСС проходить не будут

Подключение там - 57800. Но CallerID --> 499. И на данный момент Задарма такие номера "не фильтрует", хотя они уже в курсе..:)..

Поделиться сообщением

Уже уточнили, уже в курсе, все эти тарифы:

http://www.alloincognito.ru/ru/private/pri...s/alloincognito

работать не будут т.к. используют внутрисетевой трафик МСС

Поделиться сообщением

Уже уточнили, уже в курсе, все эти тарифы:

http://www.alloincognito.ru/ru/private/pri...s/alloincognito

работать не будут т.к. используют внутрисетевой трафик МСС

Жалко, а сервис 888 ( для тех, кто забыл...это нужно если показалось удовлетворительным качество приземления звонка,

можно понять в первую минуту разговора и прекратить разговор, чтобы набрать номер повторно с лучшим качеством)

работает при звонках с мобильного по тому же принципу ?

Т.е я набираю номер доступа, а при предложении набрать номер вызываю 888+кодстраны+код города+номер.

Типа:

если звоню в УстьКаменогорск(Казахстан), то после набора номера доступа , набираю 88877232757575, где:

888 - номер сервиса

7 - код страны

7232 - код города

757575 - местный телефонный номер

Верно ?

Поделиться сообщением

Да, все верно, работает по тому-же принципу.

На финансы тоже никак не влияет.

Поделиться сообщением

Если интересно развитие темы, спрашивайте, я на тарифах собаку съел :)

http://www.corp-mobile.ru/deals/federal-nu...-action-fed.htm --> получается

4000 минут за 1300рублей(один оптимизатор добавил "Звонки в Москве"), а остальные по

50 копеек за минуту..

Поделиться сообщением

http://www.corp-mobile.ru/deals/federal-nu...-action-fed.htm --> получается

4000 минут за 1300рублей(один оптимизатор добавил "Звонки в Москве"), а остальные по

50 копеек за минуту..

Большего ...... обмана чем этот тариф на рынке Москвы еще не было.

Там не 4000 минут, а всего 1500 :)

Пруф - это сам тариф на сайте МТС - http://www.corp.mts.ru/tariffs_and_discoun...clusive_moscow/

И там же - ссылка на пдф с описанием "условий" акции. http://static.mts.ru/uploadmsk/contents/16...aya_pokypka.pdf

Закрутили так, что я аж было почти сам поверил.

Смысл в том что из 4000 только 1500 на другие сети иначе опа. Те кто подключают его (сервис провайдеры) божатся что такого отключения не будет, только я бы не стал в это верить.

Проще возьмите за 850 рублей анлим от мегафона (Деловой безлимит) - там ограничения 2000 минут в месяц, но честное.

Поделиться сообщением

Мне кажется вы немного тариф спутали. Есть тариф на сайте МТСа, и есть тариф, который подключают через реселлеров. Нормальная практика, когда они отличаются по условиям.

Проще возьмите за 850 рублей анлим от мегафона (Деловой безлимит) - там ограничения 2000 минут в месяц, но честное

.

У Мегафона, нашёл Генеральный Экстра-VIP" федеральный(http://www.corp-mobile.ru/megafon/tarifs/unlimited/generalniy-extra-vip.htm) и тоже за 1200р обещают 4000минут. Или тут тоже, ограничения за звонки на чужую сеть присутствуют ?

Поделиться сообщением

Большего ...... обмана чем этот тариф на рынке Москвы еще не было.

Там не 4000 минут, а всего 1500 :)

Реально 4000 минут за 1200 рублей, там единственно - нужен единоразовый платёж в 1500р(из которых 500р попадает на ваш счёт).

А так получается 30 копеек за минуту. Пионеры российского SIPa со своими 80 копейками в минуту - просто отдыхают - Задарма рулит(!).

Поделиться сообщением

Реально 4000 минут за 1200 рублей, там единственно - нужен единоразовый платёж в 1500р(из которых 500р попадает на ваш счёт).

А так получается 30 копеек за минуту. Пионеры российского SIPa со своими 80 копейками в минуту - просто отдыхают - Задарма рулит(!).

При превышении порога в 2000 минут в течении 2 месяцев подряд на"чужие" сети - оператор имеет право налево в этом тарифе :)

В целом не советую ничего подключать через любых т.н. "сервис провайдеров" - если есть возможность воспользуйтесь предложением "приведи друга" или мтс-мой круг для того чтобы оформить корпоративный тариф на себя (физическое лицо). Взять сертификат можно в любой компании которая является клиентом сотового оператора и это бесплатно.

Поделиться сообщением

Добрый:)

всё работало в штатном режиме, без каких либо нареканий при звонках на платные направления (Ураина Мобильный) через номер доступа. НОМЕР определялся мой мобильный ВСЕГДА. Сегодня 2 раза звонил людям, говорят высвечивается украинский какой-то + качество НИКАКОЕ.

Собственно вопрос.. по идее всё последнее время я сидел через одного провайдера, не набирая 888.

Пару раз ставил руками, тоже самое:(

возможно ли приоритено мне выставить того поставщика, с которым я работал на протяжении последних 2х месяцев.

Спасибо.

:(:lol:

P.S> бесплатные направления я не беру, во первых шара, во вторых город - далеко не у всех АОН.

Поделиться сообщением

Вышлите мне пожалуйста в личку номера, при звонках на которые возникли проблемы.

Разберемся.

Поделиться сообщением

Всё ок, спасибо за оперативное решение проблемы.

Вышлите мне пожалуйста в личку номера, при звонках на которые возникли проблемы.

Разберемся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...