Перейти к публикации
Igor

Бесплатные звонки за границу с мобильного телефона

Рекомендованные сообщения

Господа, о чем базар, простите, речь...

Да, "персональный номер", иногда занят, а с большим количеством узнавших будет занят чаще(надеюсь, количество номеров дозвона увеличится, потому что сегодня один раз только с четвертой попытки дозвонился, 901 сбрасывал, хотя за день всего 5 звонков было...)

Смысл в следующем:

Мегафон "За 3"+Опция "Все мобильные"+Любимый номер 7901XXXXXXX - стоимость минуты 45 коп с посекундной тарификацией (не будем учитывать стоимость опций, их все равно включать приходится при достаточном объеме звонков).

Телефон на андроиде, программа Prefixer - автоматический набор из записной книжки (Мобильные - напрямую, ибо неЗадарма, к остальным добавляется префикс и звонок Задарма).

Таким образом, звонок в Москву стоит 45 коп. Улыбаемся и машем :)))

Кстати, есть предложение такую функцию сделать для прямых номеров. Позвонил на свой прямой номер, донабрал, и общайся....

Поделиться сообщением

"персональный номер", иногда занят, а с большим количеством узнавших будет занят чаще

Персонльные номера потому и персональные что выдиляются индивидуально. Потому количество узнавших не может на это влиять. Я думаю может быть проблема у сотового оператора (например узкий стык со скайлинком либо сбой gsm сети).

Кстати, есть предложение такую функцию сделать для прямых номеров. Позвонил на свой прямой номер, донабрал, и общайся....

Вы можете настроить такую функцию в бесплатной АТС.

Поделиться сообщением

Для абонентов мобильных оператора Украины life (доп.услуга, если не включены условия в ТП) есть возможность звонить в Россию на гор. номера по 0,12грн/мин. и на моб. - 0,60грн/мин.

Кому очень надо из Украины звонить - юзаем ;)

Поделиться сообщением

Да, в этом случае для абонентов life звонок в любую из 70 стран указанных в нашем проекте будет стоить те-же 0,60 грн/мин.

Поделиться сообщением

Подскажите я нахожусь в Украине и мне иногда нужно совершать звонки в Москву

Есть ли возможность позвонить на персональный УКРАИНСКИЙ мобильный номер и донабрать московский номер, чтобы позвонить используя счет Zadarma?

Если нет, то планируется ли такая функция?

Поделиться сообщением

В Украине у них нет номеров для донабора и связи с внутренними абонентами Задарма

В нашем государстве все для избранных, а люди и так перебьются )

Поделиться сообщением

Подскажите я нахожусь в Украине и мне иногда нужно совершать звонки в Москву

Есть ли возможность позвонить на персональный УКРАИНСКИЙ мобильный номер и донабрать московский номер, чтобы позвонить используя счет Zadarma?

Если нет, то планируется ли такая функция?

Или же как реализовать это через АТС, если это возможно?

Поделиться сообщением

Массово мы подобную функцию предоставить не можем в связи с ограничениями украинских номеров (их нельзя использовать для этих целей).

Для себя лично через АТС Вы можете это сделать, просто приобретаете телефонный номер включаете АТС и ставите в ней переадресацию на нужные номера, все. (при этом Вы не набираете иностранный номер а только внутренний номер АТС) Можно еще использовать сценарии по АОН звонящего и тогда ничего донабирать не нужно.

Поделиться сообщением

Массово мы подобную функцию предоставить не можем в связи с ограничениями украинских номеров (их нельзя использовать для этих целей).

Для себя лично через АТС Вы можете это сделать, просто приобретаете телефонный номер включаете АТС и ставите в ней переадресацию на нужные номера, все. (при этом Вы не набираете иностранный номер а только внутренний номер АТС) Можно еще использовать сценарии по АОН звонящего и тогда ничего донабирать не нужно.

Т.е. я жестко указываю номера на какие я хочу звонить и набираю их получается только по внутреннему номеру, а с них уже будет переадрессация. попробую...

Поделиться сообщением

Да, так все будет работать.

Поделиться сообщением

Надеюсь этот форум и эту тему читают ...звонки на Украину(мобильные) есть в списке бесплатных или нет? я прохожу по ссылке http://zadarma.com/ru/mobitel

там написано пройдите в свой личный кабинет - раздел"позвонить-звонки с мобильного" и там получить свой персональный номер, у меня в личном кабинете нет такого раздела, и поэтому я не могу воспользоватся этим сервисом, и постоянно как я захожу на http://zadarma.com/ru/mobitel меня выкидывает из системы и нужно заново авторизовываться,после авторизации в системе меня сразу кидает в личный кабинет, захожу на http://zadarma.com/ru/mobitel опять выкидывает и так постоянно...к чему виду я не могу посмотреть входят ли звонки на украинские мобильные номера в список бесплатных стран

если все же входят, то как мне получить номер что бы звонить на Украину по цене звонка на московский номер?

Поделиться сообщением

1. На ссылке которую Вы указали многократно упоминается "список 70 бесплатных стран" и дается ссылка на него: http://zadarma.com/ru/mobitel/countries/ Украины нет в этом списке.

2. Услуга имеет смысл только для жителей России, потому она в личном кабинете отображается только для жителей РФ

Поделиться сообщением

Не разобрался с тарифами платных звонков. Некоторые направления присутствуют по 2-3 раза, с разным прайсом. Например, Казахстан: 3 раза встречается K-CELL mobile, - цена от 0,0914 до 0,22. Все городские номера Казахстана - бесплатно?!. - Даже в ТП "Бесплатный" города, кроме Астаны и Алматы, стоят денег, - 0.06 у.е...

Поделиться сообщением

Мобильные операторы могут добавлять новые коды и менять старые, названия потому могут не совпадать.

Просто подставьте в форме номер куда хотите звонить и увидите на 100% точную цену по нему.

Поделиться сообщением

А как можно звонить в роуминге в страны СНД (с европейскихстран)? И какой лучше тариф подобрать?

Скоро буду ехать на некоторое время в Германию и хотелось бы найти подходящий и хороший вариант для недорогих звонков.

Поделиться сообщением

Если время - неделя и больше, то проще всего купить местную карточку и звонить через Zadarma через 3G. Входящие звонки можно тоже переадресовать на эту карту.

Поделиться сообщением

""""А как можно звонить в роуминге в страны СНД (с европейскихстран)? И какой лучше тариф подобрать?

Скоро буду ехать на некоторое время в Германию и хотелось бы найти подходящий и хороший вариант для недорогих звонков. """""

Найдите подходящий хороший и недорогой\бесплатный интернет в месте пребываний - и все - звонки через Zadarma у Вас уже есть.

Поделиться сообщением

""""А как можно звонить в роуминге в страны СНД (с европейскихстран)? И какой лучше тариф подобрать?

Скоро буду ехать на некоторое время в Германию и хотелось бы найти подходящий и хороший вариант для недорогих звонков. """""

Найдите подходящий хороший и недорогой\бесплатный интернет в месте пребываний - и все - звонки через Zadarma у Вас уже есть.

Самое лучшее и дешевое -это звонить через скайп

Поделиться сообщением

Самое лучшее и дешевое -это звонить через скайп

Плохо, когда трудности с пользованием калькулятором у людей....

Ну да каждый выбирает себе сам, благо вариантов множество.

Поделиться сообщением

Услуга бесплатных звонков с мобильного перестала работать несколько дней назад: при звонке на персональный номер только короткие гудки, соединения нет. Техподдержка ответила, что к сожалению, не можете гарантировать ее работу с 24 апреля. Стоит ли надеяться, что ситуация изменится в ближайшее время и эта услуга вновь будет предоставляться? Или все, с концами... :unsure::(

Поделиться сообщением

Услуга будет предоставляться позже, но когда именно пока к сожалению сказать не можем.

Как только возобновится ее предоставление получите новый персональный номер по СМС.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...