Перейти к публикации

Разговоры по 7 минут

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Перешел на тариф "бесплатный". Пока шли акционные минуты, все было хорошо.

На этой неделе пополнил 9,5 долл для дальнейших разговоров.

Дали 5 часов бесплатных минут, вроде все честно. Но разговор не клеится. Каждые 7 минут идет обрыв и приходится набирать номер опять. Крайне недоволен. Что можно сделать.

Мой номер 31435. Посмотрите в чем дело. А то меня такие разговоры не устраивают.

Добрый день.

Перешел на тариф "бесплатный". Пока шли акционные минуты, все было хорошо.

На этой неделе пополнил 9,5 долл для дальнейших разговоров.

Дали 5 часов бесплатных минут, вроде все честно. Но разговор не клеится. Каждые 7 минут идет обрыв и приходится набирать номер опять. Крайне недоволен. Что можно сделать.

Мой номер 31435. Посмотрите в чем дело. А то меня такие разговоры не устраивают.

сложно перенабрать номер? И нахаляву?) хотя могу понять... Девушка далеко? :)

сложно перенабрать номер? И нахаляву?) хотя могу понять... Девушка далеко? :)

Кому какое дело кому я звоню. Я женат и у меня есть ребенок, а звоню я маме в другую страну. И поверь мне, разговаривать по 7 минут очень не приятно. И какая халява может быть, если я заплати деньги по условиям договора? Данная организация предложила мне данные условия. Я заплатил деньги, теперь компания должна выполнить свои обязательства.

Так что все твои реплики абсолютно абсурдны. С такими жизненными позициями, как у тебя, лучше помолчать и не огорчать других людей.

Давайте не ссориться.

Насчет проблемы, а набирать 888 перед номером пробовали? Дает результат?

Посмотрел статисику.

А какой программой Вы звоните? Чаще всего настройка по ограничению длительности вбита в самой программе.

Я просто смотрю что у Вас в начале было 2 длинных разговора (заметно длиннее 7 минут) с разных айпи адресов а потом 4 одинаково коротких с одного и того-же айпи адреса, при этом оператор со стороны США во всех случаях был одинаковый.

Какой программой / оборудованием Вы пользовались при длинных и коротких звонках?

Значит те длинные разговоры были произведены до того, как я пополнил счет и там проблемы не было никакой. Я разговаривал столько, сколько мне надо. Но сразу после пополнения я не мог говорить более 7 минут, разговор просто обрывался. В эту субботу я три раза подряд набирал номер и говорил по 7 минут.

Как до, так и после пополнения счета я пользовался вашей программой "Zadarma". Из настроек я вводил в самом начале свои данные SIP. И больше нигде по настройкам не лазил.

А 888 в номере вводить не пробовал, забыл об этом. Что касается абонента, которому я звоню, то да, это один и тот же номер в США.

• 4 недели спустя...

Значит те длинные разговоры были произведены до того, как я пополнил счет и там проблемы не было никакой.

Удивительное свойство "связывать несвязываемое".. Такое часто бывает.. Не обижайтель...

Чисто "технически" , вся проблема в том, что ваш роутер не "отдает" оператору информацию о соединении.... И через 7 минут система, не получив "нужного" сигнала, просто "переиниацилизируетмся"(сбрасывается), можно так сказать...

Проблема именно у Вас и оператор тут совершенно не причем, тем более процедура "пополнение баланса".

P.S. Что и как надо поправить Вам подскажут в техподдержке, посмотрев логи ваших звонков...

В данном случае был один поставщик через которого в пару стран звонки не длились более 7 минут, но более подобного не повторялось. Если дело именно в одном поставщике то 888 как раз исправит проблему.

Удивительное свойство "связывать несвязываемое"... вся проблема в том, что ваш роутер ...

Проблема именно у Вас ...

не надо винить мой роутер. Если действительно до пополнения счета было все нормально, а после стало по 7 минут при том что я не трогал ни роутер ни настройки программы, то при чем тут роутер. Сейчас постоянно стоит перед номером 888 и все звонки длятся столько сколько мне надо. Опять роуер???? странно что мой роутер отслеживает пополнение счета и три восьмерки перед номером именно на этом операторе связи...

Ни роутер ни пополнение счета тут не причем.

Вышлите пожалуйста мне в личку Ваш сип логин, а также с какими номерами были проблемы до 888 и проблему уберут полностью, 888 больше не понадобится.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...